Перейти к основному содержанию
дура
ах ты сволочь ты сволочь ты сволочь ты меня обманул в эту полночь ты меня обманул этой ночью ах ты сволочь ты сволочь но впрочем это я сама я была дурой почему я поверила дура распахнула доверчиво двери я ах я дура ох дура с доверием а ты сволочь охотник до дурочек подобрал отряхнул как окурочек запалил обсосал всю до кончиков и любовь твоя страстная кончилась ах ты сволочь ты сволочь ты сволочь ты меня обманул в эту полночь распрощался с довольной усмешкою ах ты доля-судьбинушка женская
прикольно!!! честное слово!!! (d)
понимаю....да..
ха-ха-ха - супер, честное слово, а я то ломаю голову, что ж вы так к моему стихотворению, вот он что, ну я вам скажу мы прекрасно дополнили друг друга, я с мужской стороны, а вы с женской, супер!
ну уж нет вовсе не собираюсь быть "женской стороной" в вашем стихотворении вот!
Да нет, я имел ввиду - я "мужская сторона" вашего стихотворения, если позволите :)
Глаз змеиных взгляд таинственный Шелест придорожных трав Ты на вечер - мой единственный А наутро - нежный враг 14. 05. 02. Джулия Коронелли.
кстати и это можете отнести к разговору "Жалеть" да- да. Ох, и хде мы живем, чё хотим....
Имеем право ошибаться, себя сама сумей простить. Мы научились разбиваться, теперь учиться возродить себя мы будем.Честно верю, когда-нибудь та боль пройдет, И жизни ты откроешь двери... Она тебя не подведет... Поверь в удачу,она будет Не будешь больше ты одна Никто тебя пусть не осудит, и не суди себя сама!
Искренне надеюсь,что они тебе помогут!!1
А ты такая вся простая? до самых кончиков, такую сказочку сверстала, всех заморочила! ;)))))))))))) (F)
да я простая что чувствую о том и пишу что думаю то и говорю
Лиза, я же не про Вас, а про Вашу героиню. ;))) (F)
ужасть, что творится! пора медитировать, говорят помогает
а это я наоборот. то есть что девушкам остается делать. пока им цветы рвут
Все прекрасно: если у Вас хватило ума с таким злым юмором об этом рассказать, значит не все потеряно:))) Мне очень понравился стиш.
Вот видите, Лиза, Вы сами ответили на вопрос по поводу стервозности. Я тоже не хочу, чтобы женщины были стервами, особенно те, которых я люблю. Но ведь никуда от Вас это не девается.
А ты люби её такую тонкую...! Георгий, да пусть порезвятся. Они торопятся, а потом жалеют, правда - себя. А мы подождём, куда нам торопиться? :)) (F)
Дура, дура, дура я, Дура я проклятая. У него четыре дуры, А я дура пятая.
обманул девчонку и ушел как дымок погасшей сигареты дуре - на душе не хорошо и себя зовет она к ответу ах ты сволочь, женская судьба.... дурой рождена, ей и останешься не уйти не смыться никуда так по жизни бедной дурой маешься... прошу не обижаться это не мои пожелания.... просто экспромт лир героине С уважением к Шизе. Александр
Будем знать. раскинулась строчка кудрявая Шиза скрипит перелетным пером, на добрые чувства получена виза (не вырубишь и топором) Летают сравнений прекрасные строки инверсии впущены в жизнь С тобою мы, Шиза, вновь учим уроки ...А выучим- только держись! С уважением Александр. (творчество Лизы дает неизменный творческий толчок..... и ручка встает в торчок :tongue: ) :angelsmiley: С уважением Александр
распахнула доверчиво двери я, ах ты доля-судьбинушка женская;- вот это и есть - "гипомонстрэскуипедалофобия"
Дурацкое варево - от первой до последней строки, да еще и безграмотное! И проблема не стоит выеденного яйца: бери плату вперед, и не будет никакого обмана! Но обратите внимание - читателей много! Запах прельщает...