Перейти к основному содержанию
желать Невозможного (миниатюры)
penetrate щупальцами ума нажимать на кнопочки в судьбе подбирая код проникновения дальше ВОЙНА С НЕИЗБЕЖНЫМ неизвестность таящая угрозу вынуждает двигаться война с неизбежным * * * постылый муж… постылая жена… гроб для двух душ – без любви семья. * * * фатальная трансформация жизнь смерть жизнь * * * слышу, как стучит сердце… умирает любовь? mindkiller а теперь после всех мыслей, – изничтожающих дальнобойных ракет прицельных глаз,– стой в сторонке и смотри из тени, как один за другим ниотчего в корчах мук издыхают твои враги, словно падающее домино. ведь тебе заказал их Бог… * * * знак бесконечности пожизненно в наручниках ЖЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОГО желать Невозможного – заведомо обрекать себя на Нечеловеческое. мука ли?... счастье ли?... * * * сердце солнца в конце дня истекает любовью усталой… * * * любовь-разлучница – жестокая лучница,– перебъет меткими стрелами постылые кольца, разорвав мертвые связи с отжившим миром прежним. заставит мучится роковая путница, всех спутников привычных, людишек ненужных перебьет, победно расчищая себе дорогу в судьбу нашу неизбежно. * * * Замире и вроде весна на дворе, а все равно – вечная осень в душе… * * * Замире на стиш… и бабочкой с оборванными крыльями всё падала она на дно природы в двустворчатую раковину ночи затягиваясь и в ней усыпляясь от виденного ею откровенья бессонного кошмара этой жизни заместо трупика, лежащего в ладони бог выслал мщение - коней армагеддона * * * Замире Все вытекает Под вечер усталый, Словно кровь Из раны…
А вдруг, Володь? Напишется так, что никто не сможет повторить... Сэр Алекс...
наверное) хотя с другой стороны, пишешь же именно для того, что бы по сердцам-головам рассосалось-раздарилось) и Невозможное станет Возможным... Чудо Искусства? спасибо, Алекс! первый зашел-сказал) :happy3:
Желать невозможного - мучительное счастье, но есть ли смысл в стремлении достичь достижимого?
смотря для кого... одни испытывают странный кайф при стремлении к невозможному, другие же наоборот - теряют всякий интерес, как только приходит понимание принципиальной недостижимости цели... т.с. "миссия невыполнима":) спасибо, Олег! не ожидал, что кто-то заглянет, давно уже отсюда перебазировался:) удачи!
Спасибо! Вам тоже всех благ :happy3: