Перейти к основному содержанию
Мирные переговоры
Не важно, что мы в море будем скоро, А может дымом вылетим в трубу. Важнее, чтобы шли переговоры, И был для них абы какой абу. И наш премьер решил, односторонне. Что можно и нельзя отдать им сам, Ведь, не на ферму дедушке Шарону С шаломом братским залетит касам! В россии дураки и бездорожье. У нас политиканов "мирный" бред. С дорожной картой и душевной дрожью. Прямой дорогой движемся ин дрерд.
Привет! Вместо последнего слова следовало бы написать "ин дреРд". :wink4: И есть некоторое противоречие между этим понятием (в земле) и морем из первой строфы. :loveface: А принципиальных разногласий нет! Надеюсь присутствовать 23.06.05.
Привет, Юра! Спасибо за подсказку! :bigwink: А на счёт "моря" и "в землю", так это идёт перечисление тех "чудных" мест, где мы можем оказатся если положение не изменится! :mad: Буду рада видеть тебя и Надю 23.06.05 в 19-00 :angelsmiley: С симпатией Люба
Протуберанцев комок жарит медленно Ближний Восток, Эта "дорожная карта" упёрлась мне прямо в пупок...
Спасибо! С уважением Люба
Эту проблему надо было решать, почитай, три десятка лет назад. За это и предыдущее время, естественно, пущено было много корней. Вот и болит то, что рвется..
К сожалению это так... Но ведь любую проблему надо решать! Луше поздно чем никогда! Извините, что поздно ответила! С уважением Люба
"Что можно и нельзя отдать им сам" - так нельзя сказать по-русски(((
спасибо Лена! надо поковырять намного... когда писала как то проскочило :(