Перейти к основному содержанию
да я стерва!
да я стерва! я стерва! я - стерва! что доволен? но ты был не первым кто об этом узнал и наверно быть последним тебе не дано но ведь ты меня знал и другою ты меня называл дорогою разве можно нам врать про такое но ты врал и тебе все равно это клин вышибается клином а кобель - он всегда кобелина ты ходил не налево а мимо не мужчина а просто г... что ж я стерва действительно стерва ни Любовь ни Надежда ни Вера просто дура хранившая верность для такой же любви как в кино
видимо вам действительно сделали очень больно! но боль закаляет человека стих - хороший!
если вы почитаете сегодняшнее обсуждение вы поймете почему появилось это стихотворение и кому оно адресовано в первую очередь спасибо :))
извините, не поняла, что надо почитать!
ну что вы Шерри к чему извинения я благодарна вам за отзыв
Лиза, вот здесь Вы явно про себя написали, такая аура от этих строк...! Наверное, это недавно случилось, Вы под таким напряжением, какие уж здесь - 220? Здесь все - 750! (F)
осторожно Геннадий очень высокое напряжение не 750 а миллион семьсот пятьдесят
:( У меня допуск только до 1000в. - обидно! ( ;))) (flower)
ну раз до тысячи есть допуск.. я не буду вас испепелять
;))))))))))))))))))) (flower)
:))) класс! :) Особенно здорово, что Вы как раз не обобщаете)
наверное недостаточно опыта чтоб обобщать но такого опыта и не хочется
Вот такой нервно-злой юмор мне очень по душе! А насчет кобелины - ответная шутка: Быстрый, нервный секс под утро (вдруг - чуть раньше муж со смены!)... А в прихожей - Брахмапутра поджидает неизменно. И рычит неумолимо. Вряд ли мне уйти с разбега... Я, конечно, кобелина, но и ты - кобель! Коллега... Брахма, слышишь? Путра, чуешь? Прекращай ты скалить зубы. Я ж давно у вас ночую... Выпускай, а то погубишь. Твой хозяин враз удавит (что, вобще-то, было б мудро)... Пес отходит. Что - представил? Ну, спасибо, Брахмапутра... Удач! :)))
Пршёл учиться! И сразу же встретил свежую мысль - все мужики сволочи:))
Учиться, учиться, ещё раз учиться - Коммунизму! :)(flower)
даже не знаю что вас на эту мысль могло натолкнуть скорее всего это было озарение
Извините тов. Сенатор Chosen 0ne Вы а зачем вы обзоры и стихи на руссом пишите? Странно)
жизнь такая какой ты ее видишь, а все остальное- разве жизнЬ:? бороться надо
Ну и поделом тебе! :grin:
конечно я на стерву не похожа это стервы на меня похожи :))
Привет! В слове этоТ (КЛИН) добавьте буковку Т в конце, так будет правильнее. Отсутствие синтаксиса меня не удивляет, понятно, что он отдан на откуп читателю. А по характеру стиха могу сказать, что оптимистическим произ-ям далеко до той лавины - пессимистических творений. Фатал, одним словом... :smoke:
а речь не о конкретном клине а о принципе клин-клином поэтому тут это а не этот не фатал скорее ирония это мой взгляд спасибо
Не такая уж и шиза, как ей почему-то очень хочется казаться! Прочитал большинство выставленных здесь стихов, понял, что имею дело с талантливой девочкой, слегка подпорченной бациллой пижонства. Отсюда и некоторые, на мой взгляд, разумеется, ошибки. Ни одного стихотворения не написано просто. Все (есть в том смысл или нет его) - без знаков препинания. Зачем? Ах, да - они мешают таланту самовыражаться, как каблуки (или нечто более существенное) мешают плохому танцору. Но ведь есть в этих строчках и тире, и знаки вопроса, и восклицания! Значит, мадам полностью без родной пунктуации обойтись не может? Но чем же тогда провинились запятые? Если не тем только, что госпожа Шиза (она же "стерва", она же "дура") просто не знакома с русской пунктуацией. Жаль, что взрослому и умному человеку приходится объяснять: нельзя называть себя шизой, стервой, дурой, по той простой причине, что читатели либо поверят в это, либо, как я, например, назовут элементарной пижонкой.Потому что, раскавыч я эти слова, и - она на меня обидится. Допускаю, такая зашита... Но - неумная. Вдвойне обидно, что у "шизы", "стервы" и "дуры" есть замечательные стихи.Я их читал с удовольствием, и оценил бы по высшей категории. И еще одно замечание. "а кобель - он всегда кобелина" - энергичное выражение чуйвств, но я был бы глубоко признателен, если бы поэтесса :wink4: объяснила, какое это имеет отношение к поэзии?
ну вот что я вам говорила - точно вы букву "у" в слове "клон" пропустили ну кто ж вам сказал что я поэтесса? я себя к ентим цыпочкам не отношу (см. "а я дилетантка") просто пишу и пишу как умею и ставлю те знаки препинания которые считаю нужными (см. авторская пунктуация) нравится - читай не нравится - гудбай (см. русско-английский словарь :wink4: шутка) если есть замечания или советы - добро пожаловать а вот за абстрактные придирки и затрагивание моей драгоценной и неприкосновенной личности можно и схлопотать я человек нежный и чуткий могу и послать так вас послать или у вас есть что сказать относительно стихов или как там ее... поэзии? без перехода на личности? или вы только и можете что циничничать а не ценить?
По моим понятиям, я с Вами не циничничал. Просто повторил те слова, коими сами себя изволите величать. О стихах мог бы кое что и сказать, но зачем, ежели девочка утверждает, что она не поэтесса, а так баловается. Насчет послать. Я - воспитанник Подгорной улицы, лагерник, меня невозможно удивить хамством. Можно - интеллектом. А послать и сам могу. Да так, что долго придется топать... Когда Вы поймете, что дело, коим занимаетесь, - не шуточное совсем, а наоборот даже сурьезное, вот тогда и поговорим о стихах. А пока - всех Вам благ, даже не знаю, как Вас называть - по клону или по имени!
вы не только по моим понятиям циничничали так еще и хамили теперь понятно что это от вашего воспитания все пошло а так как нам с вами не о чем больше говорить то больше и не лезьте ко мне на страницу со своими понятиями farefell!
Иначе и не может быть, девочка! Я слишком взрослый, и слишком серьезно отношусь к своему делу, чтобы заниматься ерничаньем. Особенно с теми, кто выеживается, аки муха не стекле: помотрите кака я оригинальная!
ваш возраст не дал вам ни такта ни уважения к окружающим людям ваши попытки хамить смешны странно что вы вообще расчитывали на какое-то уважение или хотя бы внимание к собственной персоне не удивляюсь вашему опыту как посылать так и идти в соответствующем направлении судя по вам это и есть ваша стезя и тут наши пути расходятся стою на перектрестке и махаю платочком - досвиданья наш ласковый Мишка!
Ой, как Вы необъективны! Назовите мне хоть одно слово, которым я Вас оскорбил. Всего лишь повторил то, что Вы сами о себе столь неосмотрительно нагородили. А сделал так только для того, чтобы поймать Вас на неискренности. И это легко удалось. Оказывается, те же самые слова, но написанные другой рукой, Вас ранят. Значит, не думаете о себе так плохо, как пишете? Вот Вам и доказатедльство теоремы. А вывод простой. Откажитесь от маски, станьте сама собой: не шизой, не дурой, не стервой, а девочкой Лизой, которая пишет (иногда очень даже приличные) стихи. Вы спросите, какое твое собачье дело, как я себя называю? И будете тысячу раз неправы! В самом деле, Вы ставите своих читателей в идиотское положение. Надо сделать, допустим, замечание по стихам, а как обращаться: "Привет, Шизофреничка, там у тебя опечатка в третьей строфе"? Извините, но, при всей моей твердокожести, так разговаривать с молодой женщиной я не могу! Что касается Вашего уважения, или неуважения к моей особе, то оно меня не трогает. Как заметили, даже не сержусь на Вас за это. Более того, желаю Вам добра... Искренне.
так вот в стихотворении "дура" моя лирическая героиня действительно так себя называет хорошим тоном считается не путать авторов и их лг но Михаилу Берковичу судя по его воспитанию это неведомо Михаилу Берковичу также неведомо что меня зовут Лизой и я ничего не имею против того чтобы меня так называли Михаилу Берковичу также неведомо что мой ник произносится с ударением на "и" шИза хотя я об этом неоднокрано говорила в том числе и под теми произведениями которые он соизволил прочитать и я не обижаюсь когда ко мне обращаются по нику Михаилу Берковичу также неведомо что можно посмотреть личные настройки автора и прочитать в них реальные имя и фамилию если автор пожелал это указать я пожелала Михаилу Берковичу бесполезно что-то объяснять так как он не знает этих элементарных вещей и удивляется когда с ним не хотят общаться он даже имеет мужество не сердиться на тех кто совершенно справедливо указывает ему на его грубость и невоспитанность ну да и черт с нами серостями не нам же учить такого знаменитого и образованного человека желаю Вам... искренне наш разговор закончен
Лиза, не все можно валить на лирическую героиню. Но даже если так, то почему бы мне - читателю не согласиться с нею: действительно дура. Почему же автор обижается? Вот вопрос!
по-женски превосходно)) и стервозно так, с шиком)) :wink4:
...лучше не разбрасывайся - сгодится-пригодится))
эйййййййййййй!-тааааама-тук :smiley3: кинини :shock:
Очень хорошее произведение. Думаю многие девушки могут это произведение отнести к себе, каждая хоть раз в жизни но сталкивалась с этим)) Удачи в дальнейшем творчестве. спасибо.
стервой быть не просто проще но и практичнее меня это постоянно выручает потому и не боюсь признаться в том что стерва ))) стать бы еще ведьмой да нет таланта такого :smiley3:
Естественно дура. Кто же ты ещё? - (это я о стихотворном образе)