Перейти к основному содержанию
весенняя иллюзия
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2348955.jpg Весна наивная обломится на взлете, Подавится на самом первом вздохе, Дождем девственно-новым захлебнется, Лучом небесно-светлым поперхнется… Весна-красна грешна и тщетно-бесполезна - Пощечина тепла, ожог железом… Капелью будит, горьким солнцем похмеляет, Лишь осень - лечит, внемлет, понимает… Чуть свет-заря – пора на погребение Своего вдохновенья, наважденья… Весной у всех иллюзия такая: Весной вдруг кажется, что жизнь вовсе не злая…
:angelsmiley: :musicface: 8!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave1: :rosebul:
...Листик, не ожидала от тебя такой бурной эмоциональности))море смайлов и какая-то 8-ка))и за то спасибы) :angelsmiley:
...он....и прочие неприятности))в том числе, и непрошенные влюбленности) :wink5:
не запрошенные не запорошенные ни за кружевом ни за крошевом боже мой не заброшенные переборшенные новяк ношеный не заношенный.. шаркнул ножкою лист опрошенных....и тд) :bigwink:
о как Джу на размышлизмы-то пробило))завидую)
Стихо полно разнообразных образов и противопосталений. Играете на чувствах читателя))) Но все-таки заканчиваете словами: "Весной вдруг кажется, что жизнь вовсе не злая". Пусть даже это и иллюзия. Но, в таком случае, этой весной стоит пожить красивыми "иллюзиями". Пусть даже еще и снег на дворе. На сердце-то должно быть телее... :wink4: С теплом, В
...играю на чувствах, гитаре и нервах)) ...спасибо за тепло, Володь, уж оно пригодится для того, чтоб растопить льды души и снега под окном)
надеюсь, его хватит)))если нет - еще обращайтесь)))
Пощечина тепла, ожог железом… :-D Крррасота, Лау! И иллюстрация просто замечательная! =) P.S. Кстати, ты бы хоть предупредила, что уезджаешь... :tongue: :tongue: а то я эсэмэсю, эсэмэсю... =) Пряздрявляю с Днем Рождения! Счастья тебе! :flower: :-D :flower:
...старалась) П.С. Все твои смс дошли, одними из первых...сибаньки)