Перейти к основному содержанию
Самовлюбленные поэты...)
* * * Самовлюбленные поэты,– чернильные истоки света, всепривлечения божки дудят в военные рожки. И манят в текстов паутины, окутав мозги дымкой винной; зло шепчут всё: «Ко мне…ко мне… лишь я… лишь я… я на коне…» Для красованья выбрав позу, возьмите флагом нежну розу, ну иль кровавый острый штык,– пущай разит врахов язык! Как все желают побороться! Пятно отыщут и на солнце… И в зеркале своем кривом преобразят весь мир в Содом. А главное на свете этом, коль сделался и ты поэтом, – пролезть в престижный графский статус и разрастаться, словно кактус. И вот кружки по интересам за-ради мощного прогресса соперничают за места на всех платформах топ-листа. Как волки стаей в кучки сбились и удивить весь мир решились: «Мы знаем правду без прикрас, а кто не с нами – против нас…» И собирать себе поддержку, покрыв душевные издержки; против кого и с кем дружить, кого душить…, обворожить… Гордятся короли пера, что все другие – фраера. Обычным смертным недоступна такая Муза – и преступна. :smoke: :smoke: :angelsmiley: :smoke: :smoke:
а в яблочке - червячок точится) здравствуй, Анжелинушка, привет, Андрей)
Неужели это правда?
Аленушка, хорошая, поживете тут с нами еще немножко, сами все поймете) Да не, это просто настроение было такое... временно-субъективное) Хотя и оно - одно из отражений многомерной правды...) Я и сам хочу, чтобы это было не так...)
Спасибо, Володя, в каждой шутке есть доля истины, так говорят. Вы отличный стих написали :happy:
спасибо, Алена! тогда наверное, и в каждой истине есть доля шутки...))
:wave2:
…метко)…и ниже пояса тому, кому в итоге это будет на пользу) :shock:
...глупышка ты, Вов))конечно же, не тебе...ты - на стороне Светлых Сил...я в это верю) :wink4:
а все глупышки на стороне С.С. (Светлых Сил))) а вообще, очень забавно, как люди тут в рецках ходють-шмеются, мол: "А классно ты им всем, Вовыч, врезал, так их, лупи!...", но не понимают, наивные, с кого карикатурки-то рисованы...))) :grin:
...а с кого?...я что, тоже позировала?! :shock:
...ну спасибо...не ожидала... :frown:
Не, Лаурка не права про ниже пояса, удар честный, прямо по сусалам :)) Вов, замечательно! Только про фраеров больно как-то приблатненно :) Чего-то типа шушерА бы :))))) Мишура... :)))
обмишурились с сушками мыши вот и грызут тех, кто с сухариком ))
Привет-привет! :biggrin2: Очень точно, очень мудро! Наверное, мы все по-своему самовлюбленные. кто-то больше, кто-то меньше. Спасибо, Вов :angelsmiley:
ну да, куда ж без этого) сочинялось с иронией, и с любовью некоей даже... боги - они ведь тоже практически такие же там у себя - на Сайте "ОЛИМП")) Птичка, спасибо! :angelsmiley: бЮ)
а у меня несколько нового появилось, приглашаю :angelsmiley: :happy3:
ах вот ты про что... =)) тогда понимаю... все это чувствуют, новичков жаль.. а говорить - не говорят. не то чтобы боятся, может, но имеется у них крамольная мыслишка выскользнуть из грязи в князи =)) *криво усмехнулась* а ну их! пусть живут! =) мы вот тут мир менять собрались... идея есть танк на площади ночью в цветочках разрисовать, и натыкать во все дырки горшки с живыми цветами =) и в дуло - тоже =)))
приветик, Травка, спасибк! Ага, про это самое...) ну, с другой стороны, плох тот зольдатт, который не грезит стать генералом (хотя бы свадебным)) поэты, плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю!)) или её наполнят не-поэты)) мы в могучем едем танке закупорены как в банке но и здесь случился клин: в танке кончился бензин)) :bigwink:
энергетику позитива используй смело вместо бензина тренькни пару задорных риффов и люлюкни быстрых запилов танк наш быстро тогда помчиЦЦа пыль в хвосте у нас будет клубиЦЦа правда так можно быстро убиЦЦа если танк так резво помчиЦЦа ))
)) дождь все шел... плыла пиявка... а на танковой броне росла травка по весне)) :blush:
В принципе всё верно,а кто как воспримет..."Умный поймёт,дурак обидется"
правильнее всего - понять и обидеться;) Спасибо, Алексант!
Владимир,возможно будет вернее- понять и задуматься?