Перейти к основному содержанию
Хохма в хокку
промахнулся по одной щеке лупи другую
Джеечка! Садитесь,двойка. Не Вашего порядка вещица. С приветом,Листиков
Ах, Листиков :)) Да был бы порядок-то :))) И ваще - могу я психануть??? :))))
Святое женское право! Разве могу я Вам в этом отказать? И вообще:сегодня,с утра - "а ничего!" семь баллов
Зарь! Ты неправильно улыбаешься! :) Надо во как - ГЫЫЫЫ :))))))))
поцеловали в одну щеку подставь другую а дальше только для взрослых ))
Лиз... а Лиз... а я уже выросла :)) - а чего там дальше? :))))
* * * Промахнулся в одну лужу,- Попадешь в другую.)) * * * Разлюбил девочку, Но не хочется другую. * * * Подсмотрел в одну скважину, Подсмотри в другую.)) * * * Ставь Джеечке оценочку, Можно и другую.)) 10-ка за: 1. Хохму. 2. Объединение под ея флагом наших авторов. 3. За вдохновение меня и не только. 4. За вредность.)) :bigwink:
Вова :))))))) Оценочку принимаю любую, что от тебя, что от Листикова - как в том анекдоте, "и ты прав, и ты прав" :))) Особенное спасибо за п.4!!! А как ты угадал???? А это знаешь что ваще? Это про комаров - тут одна девчонка написала совершенно душераздирающую хайкодрамму :) - про лобную площадь щеки и казнь комара на ней - ну и вот, как я могла не среагировать-то :)))
Вот оказывается куда корешки твоего творчества тянутся... Мы то все ахнули: ШЕКСПИРИАДА! ПОЩЕЧИНА ЧЕСТИ -- ПАФ!!! а тут -- жучки-комарики... Ну да ладно, усе мы таковы..."Ах если б знали вы/ Из какого сора..." :bigwink:
по этой не судьба, точно :)))
попал по одной щеке, попал по другой... и в лоб контрольный. мдя. .не возвышенно конечно ,уж извиняйте :)
да волшебно! очень Ваш контрольный понравился! Спасибо! :)
Этта... Юльк, а сурово рассказать о неимоверных художественных и смысловых достоинствах сего творения? :)))))))))))))))))))))
Увы, не ваше это. И не хохма, и не хокку :tongue:
Ронин, оно и не хохма, и не хокку, но мое, мое - куда же деваться-то :)))) Спасибо за серьезность отношения, это очень приятно! :)
=))) Я имел в виду не то, что это плагиат, а то, что не получилось. Ну совсем не получилось :wink4: Уж извиняйте :smoke:
А за что извинять-то? :) Вы не виноваты, что у меня чего-то там не получилось :) Не, я тоже не про плагиат, а про то, что все равно же сие произведение мной сотворено, и оно тоже не виновато :)))
:tongue: :wink4: