Перейти к основному содержанию
Вы слышите?
Возврата нет к далёким тем годам, Когда мы рядом были, с колыбели. Жизнь разбросала по своим углам Нас сразу, только повзрослели. Злой рок завис над нашею семьёй, И в одиночестве мы боремся с судьбой. Теперь живём мы врозь, мы как чужие Вы слышите? Мы сёстры! Мы родные!
Ах, не всегда с родными жить приятно! "Родные" могут быть чужей чужих: вон Каин Авеля убил, как брата, Матросов Павлик - папу заложил... А одиночество не подведёт уж точно! Успехов Вам! Вы не одна - есть творчество!
А можно полюбопытствовать, что за мифический персонаж "Матросов Павлик"?
Уважаемая Анжелина! Прошу простить мою неумелость! Я - на сайте новичок и не знаю ещё, какие кнопки тут нажимать, чтобы глупости свои исправлять! Скоро освоюсь - исправлю! Матросова, конечно не надо было обижать! Хотя Павел - апостол - тоже может обидеться! Гибрид получился чисто машинально! Каюсь! :-(
Уважаемый, VICI! Каюсь за создание мифических персонажей! Честное слово, - чисто машинально! Исправить пока не умею! Простите новичка! Исправлю, если это возможно! :frown: :sad:
Спасибо Вам :smiley3: Рада что зашли...
Ах, не всегда с родными жить приятно! "Родные" могут быть чужей чужих: вон - Каин Авеля убил, как брата, Морозов Павлик - папу заложил... В Истории примеров много, когда родной - как в фильме про "Чужого" А одиночество не подведёт уж точно! Успехов Вам! Вы не одна - есть творчество! Ивините за ошибки!
Дмитрий, не переживайте так пожалуйста :wink4: Большое спасибо за прекрасный экспромт.А исправить можно.Сразу после того как написан комментарий :bigwink:нажать" Редактировать это замечание " С уважением,Алёна.
:hammer: Матроскин в вафли лапу заложил Проверка Редактирования на зелёном фоне. На светло-коричневом уже - не исправишь! Идут Испытания Извините за не удобства!
:smile3:
Пока не знаю :shock:
СПАСИБО!! :happy3:
Спасибо! С теплом, Алёна :wave1: