Перейти к основному содержанию
Вы видели небо?
Вы видели небо?! Оно сочилось из пор Лилово-хрустальным дождём И падало в листья, Рождая малиновый звон, Да стаями белых ворон Кружили молитвы... Вы видели небо?! Обломок далёкой звезды Пронзил чьё-то сердце, И ароматом слезы Ветер оделся. "Здравствуй..." душе прошептал Да улыбнулся. Обломок прекрасной звезды В дом свой вернулся. Вы слышали ветер?! Сказки осенней напев Чувства укутал. Ласковый солнечный лев Скрылся в минутах. Жги, моя осень, мосты, Плач листопадом! Боги стоокой весны Спят где-то рядом... Вы верите в чудо?!
В чудо тебя я ВЕРЮ :wink4:
Если уж ко мне и подходит какое-нибудь слово, содержащее в себе последовательность из этих четырёх чудесных букв, то только слово "чудовище" :growl: Проклятие кролика-оборотня - это про меня! :rotfl: Но за веру такую спасибо :-D :love:
Когда чуда нет, то хочется в него верить; когда же вот оно - то глазам совсем не верится, просто не знаешь куда от него и деться=))) А вообще, творчество - конечно ж чудо, ведь появление новой Уникальности - невозможно ни при каких условиях, то есть ни из чего логически не вытекает, а вот...пролилось=)) И потом - в твоих стихах нахожу ответы на некоторые свои вопросы... откуда они тебе известны???:smiley-love: Чудесная ты значить:) Кронос-Кро... :angelsmiley:
Нифига. Не чудесная :tongue: А ответы... знаешь, все мы знаем ответы на чьи-то вопросы... а кто-то знает на наши - это хитросплетения мира :wink4: И это здорово... Да здравствует чудо жизни! :happy3: Спасибо :blush: улыбаясь тепло-тепло,