Перейти к основному содержанию
Да здравствуют ПОЭТЫ! А.В.
Да здравствуют ПОЭТЫ! Поэты всех времён. а кто не знал имён, и почему, не вы- ли? как грустно в этом мире, как гнусно, что забыли, та память-это сон? а списывать до точки ворованные строчки? ведь мыслей маловато, не клеится сюжет. инетные ребята, мы пишем слабовато, и слышим слабовато... бац!- будущего нет. зачем, почём куплеты? прочтём, забудут это, но знаете, в Моск-ве-то живет один Поэт... живёт и пишет строчки и не дошёл до точки, растут его цветочки, уж ягодки глядят. Да здравствуют Поэты! южнее -будет лето, нежнее- будет осень?! но мы её не спросим. глянь, яблок полон сад…
Поддерживаю :biggrin2: Да здравствуют поэты! :biggrin2:
Джу, это искусно сфабрикованная подстава. Подделка иными словами. Андрей не владеет Интернетом, не пишет ТАКИХ стихов, а более того он никогда бы не опустился до сайта стихиры (извини), даже, если бы находился в лучшем физическом состоянии, чем находится сегодня.
анжу, появилась наконец, я думала ты на море..., это ты мне говоришь? Мне это можно не обьяснять, обясни друзьям на стихире, а ссылку дала, чтоб все знали...(
Джулия! В стихе нет действия и объекта, но есть интересный стиль. Кое-где отсутствует правильная рифма, но есть смысл. А знаете, плевать сорок раз на правила! Классное стихотворение!