Перейти к основному содержанию
Давай объявим Дании войну!
Давай объявим Дании войну! Объединимся для совместных действий, Придумаем, что ставить ей в вину, И, хоть на время, снова будем вместе. И, заключив в военных целях мир, Мы образуем крошечное войско: Ты – генерал, я тоже командир, А кто главней, решим потом по-свойски. В пылу войны забудем боль обид, Что мы когда-то нанесли друг другу. Плечом к плечу – и будет враг разбит, А упаду – ты мне протянешь руку. К чему междоусобная война, От этих распрей оба мы устали. Есть общий враг, и цель у нас одна, И ждёт победа общая в финале. Давай объявим Дании войну!
А ну как потерпим поражение? Что дальше?! На кого собак повесим?!
Пока мы едины - мы непобедимы! :smoke:
Кать :))) Типа "против кого дружить будем" :)) 10 баллов за точную психологическую картинку!
Спасибо, Юль! Типа этого... )))))
А при чём здесь вообще Дания? и при чём здесь "модно"??? Или Вы остановились на названии?
Медаль "За победу над Данией" чеканить? :tongue:
Сомневаешься?! :tongue:
С Днем Победы! Дания капитулировала?
Спасибо! И Вас с Праздником! Капитулировала )))
Привет, Катя! Меня сто лет не было на этом сайте, и как же радостно видеть, что у тебя оказывается уже давно ожившая страница :) А стиш классный, я, кажется уже тебе говорила в другом месте :))))
Привет, Наташа! И я тебе очень рада! Я сейчас только на стихире. Сюда прихожу только в клуб Саратовских авторов ))))) А ты что-то и со стихиры пропала...
Нам объявила Дания войну. Не все спокойно в королевстве датском. Нам не впервой с датчанами сражаться, Им не впервой сидеть у нас в плену. Нам ничего не стоит победить. Когда мы вместе – мы несокрушимы. Чуть-чуть отваги нам и дисциплины И про датчан придется всем забыть. Решим проблему раз и насовсем. Хоть Дания ни в чем не виновата, Мы вычислим ее координаты И окружим, и всех захватим в плен. И не останется у Дании проблем.