Перейти к основному содержанию
Индиго
наверное он много знал читая «Н. мир» в белесом переплете от всех свобод он был свободен скрипел пером но уставал когда его макал и им махал потом сломал… печатать научился в Ворде в Инете все кого-то звал лишь одного не понимал индиго- динго или вроде) 29 мар '05
это ж про меня Я ВАМ ГОВОРЮ,ТОВАРИЩИ! я вам говорю
Индиго - цвет неба Дети Индиго - секретный проект министерства обороны СССР и АНБ США по определению и контролю за развитием нового вида человека, имеющего в структуре строения ДНК необратимые мутации, связанные с качественным составом аминокислот. Особый всплеск рождаемости Д.И. пришёлся на 60-ые и 80-ые года 20-ого века. Пророчество Индиго - собрание мифов и легенд американских индейцев. Так вы о чём??? :smiley3: На деле - хорошее и почему-то грустное стихотворение.
Не об индейцах... Ваще, молодец. не густное.. мы выжили и стали собаками динго а это уже любовь. :bigwink:
Юлька я тебе стих посвятила!!! Улыбнешься? :) Я написала стих в Ворде индиги не было нигде пришлось пустыми пальцами над клавишами шариться :) Сходи посмотри на стих! Гордюсь!!!
http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=9043&follow_tex… Что то на юмор меня потянуло) Знаешь, в черной тетрадке оно помечено зеленой бумажкой к весне?) ПС Пусть грустные стихи, но я пытаюсь в ответах помеятся если больно игра не принята а зря иначе можно сразу в гроб со свечкой кто не умеет этого, тот обделен и- это мужеством зовется- не нытьем иные- мужеством не обладая скулят и плачут, незадача поэт иль непоэт- неважно а бегемот не знает, что он бегемот ) :tongue:
Кто не умеет в гроб со свечкой, тому в том гробе делать нечего :))) Коемуждо отмерено мужества по жизни его :)))) Люблю, когда смеются над собой, достойный смех в истории любой, а если думать про себя всерьез, то затекут мозги от всяких поз :))) Ты права, Джу!
НУЖЕЛИ Я ПРАВА))))) ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА) А тех твоих бегемотов ну их. "Коемуждо отмерено мужества по жизни его :))))" Неа, начиталась книжек Юлька- умных Мужество надо воспитывать в себе. Это я точно знаю, а распущенность- дык- это самое легкое....ну, поспорь, поспорь) Точно знаЮ!
Кто знает точно - с тем не спорят, от точности сплошное горе, храните знанья точные, занудные, дотошные :))))) Типа ошибка в объекте - про мужество это одно, про распущенность другое, а "смешивать два эти" естества... :)))) - далее по тексту :))) Про распущенность кто ж спорит - ясен пень :))) Способности воспитывать мужество тоже отмерено - по тому же принципу :))) А ты чего, эпиграф к Запискам покойника забыла, Юльк, что ли? "Коемуждо по делом его" :))))))))
Забыла кто их писал- Гоголь, что ли..дык, его живым и зарыли....если не Гоголь, не растроюсь. Со склерозом броться, как с бегемотами)) ДЫк, кансерватор- я, как килька в таматном соусе и это наавечно. :tongue:
кому- то кажется- про цвет кому то- про любовь кому то- про детей а это про меня)
Ваше "Индиго" - сурьёзное творчество! Жёлтого пса - спутать с синими пятнами! Мы понимаем - в меру испорченности, ну а испорчены - в меру понятий мы! :wink4:
Уважаемая, Джулия! Не подскажите ли вкратце - Что такое "рейтинг" на сайте? Я прочитал, что если от поставленной оценки отнять среднюю, то получится - эффективная! А зачем этим заниматься? Слава, что ль какая? Написано - эта привилегия где-то высвечивается. Потом: можете ставить в любых количествах, но, если автор не участвует, ему нельзя ставить оценку, однако, всё равно, произведения сами участвуют!? Издеваются над нами, что ли? как всё это отключить? С уважением
Дмитрий, я на сайте почти что с онования его...мне на ощенки эти, извиняюсь, пилювать...вы у ЮВ спросте,она все вам расталкует, для нее оценки- смысл жизни своей и мб сайт. Анжу, Листиков знают, но для них - это игра...) Дети) Ой! А я в эти игрушки не играю- скучно...извин..еще раз, что не помогла Юля
Спасибо, Юлия! Теперь понятно! Сайт - большой, продолжаю знакомиться... Но многого не успеваю. Как птица жизнь промчится, только, не знаешь - вниз, иль вверх и сколько?
Ессли лететь к солнцу, главное намазатся защитным кремом;) :angelsmiley: