Перейти к основному содержанию
Моя Москва,моя столица!
Моя Москва, моя столица! Мое спасенье и печаль, Как неприступная царица Ты через время смотришь вдаль, Как «мимолетное виденье» Твои всегда,Москва, черты! Приходят в наши сноведенья Чтоб сгладить чувство пустоты Твои проезды,переулки Твои бессчетные дома И наши детские поступки И наши взрослые слова. Концерты,выставки,музеи МХАТ Чехова и Моссовет Кафе,бульвары,галереи, Неоновый, как солнце, свет Попытки первого свиданья, Московской жизни шум ночной «Пора очей очарованья» И неизменный путь домой. Красавица моя земная! Тобой гордиться можно ввек! И ты одна,одна такая! Покуда дышит человек!
Нати, хорошо, больше пишите и у Вас всё будет замечательно! В Вас много романтики. ;) (flower)
куда уж больше?=)) на стихире 220 стихов=)) а романтики да,мне не занимать,спасибо!)
Нати, а по времени, за сколько Вы их написали? (Если не секрет?) ;) (Flower)
четыре года,наверно=)
Ого, за 4 года - 220 произведений? Не слишком ли много? У меня за 6 лет - около 40. Все-таки я советую вам брать не количеством, а качеством. Хотя может они у вас и качественные, не знаю, на Стихиру не заходил, но если у вас все качественные - вы гений. А "ввек"-"человек" - почти то же самое, что и "век"-"человек" - банально, в глаза бросается.
Не знаю,много или не много,не мне судить) Может быть,если у вас будет время вам оставить ссылку на стихир,чтобы вы смогли оценить что-то? Я согласна с банальностью,и что от нее надо уходить) Но я не волшебник,я только учусь! Спасибо за внимание!!!
Ну оставьте... А еще лучше - опубликуйте их здесь. Или лень? Сайт-то отличный, разве не так? Мне кажется намного продвинутей Стихиры (в тех. плане). Еще бы авторов побольше.
Будет время - зайду.