Перейти к основному содержанию
&день сурка&
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2348962.jpg горький кофе занавески форточки зубная щетка шум радиоволн яичница прохожие выгуливающие собак собаки выгуливающие прохожих одуревшие маршрутки переполненные людом винегрет из пешек и ферзей эскалаторы лица вагоны бессмысленная суета вечный день сурка я куплю патрон CD Нирваны и на сдачу ружье мне досталась жизнь без срока годности солнце будет оранжевой пыльной настольной лампой а грозовые тучи славным абажуром мир очнется сегодня на рассвете раскроет свои вселенские лазурные глаза всплакнет беспричинно росой и оглянувшись по сторонам что-то заметит ее больше нет
Энергичное, надрывное, почти взахлёб. Что случается, Лаура? Сэр Алекс...
sometimes something happens...
как раз недавно пересматривал этот фильм... если бы в худшие моменты у героя Билла Мюррея имелось под рукой твое стихотворение,ему не надо было бы безуспешно гробить сурка в автокатастрофе: достаточно было прошептать ему на ушко эти строки,и вставать с постели в очередной раз уже бы не пришлось.убаюкивающе-умертвляющее. куплю патрон,и на сдачу - ружьё - вот это классно. попытка поделиться усталостью - не совсем моё,но хорошо.а вот беспричинно всплакнет - это как-то не очень,само сочетание какое-то ненастоящее. и вообще конец хороший. хотя я сделал бы (прожил бы) абсолютно другой. :blush: с приветом,А.
…меня почтил своим вниманием господин Лист!!...как неожиданно и фантастически приятно)) …Андрей, хотела бы ответить на твои реплики: …«поделиться усталостью»…надеюсь, у меня хоть каплю, но получилось, однако этот стиш ведь не ограничивается исключительно этой темой, попробуй посмотреть меж строк, ты ведь имеешь дар в этом! …а «беспричинно всплакнет…росой» я считаю уместным…именно «беспричинно», потому что мир дарит нам свои чудеса просто так, чтоб затмить хоть на секунду всю «бессмысленную суету», открывая избранным глаза, чтоб те узрели великолепие мира… …концовка именно моя, иначе, если бы она была твоя, то стиш имел бы уже иной мотив, настроение и даже иного автора… …преогромное спасибо за мнение))Дрон, я это ценю)) …и Оценю)) С ответом, Л. :wink4:
…премного благодарна, Анжу)) …чудится мне, что ты уже немного разбираешься в таком маааленьком человечке, как laura))и в ее потемках душевных)и за-душевных тоже…
Категорически СОГЛАСЕН с предшествующей рецензией!!! :cool:
:shock: :shock: :shock: А прямо в яблочко, супер! А давай дружить,а давай ? :wink4:
...в яблочко??...вы в раю, милый?? ...дружить будем, только если я определюсь, каким силам вы служите...темным, светлым, или вы - независимый эльф с теплым сердцем?! :wink4:
Скорее эльф это я так думаю, другие меня относят к темным силам. давай дружить, а давай! :wink4:
...мир, дружба, жвачка? ...я подумаю над этим предложением)
почему?
...Вилкомир, к сожалению, не так-то просто отвечать на такой простой вопрос...простые вопросы вообще самые коварные...на них нельзя ответить... ...да и если честно, то стиш, который необходимо объяснять, многое теряет...и это уже тогда совсем не стиш, а изложение))
не сразу поняли произошло что офелия вспорхнула музыкою в дождь и лишь один на берегу по ней заплакал !!!Солнышко, отдай CD Нирваны и патрон) Куплю тебе эскимо и Pink Floyd только живи... буддь!=) :flower: :angelsmiley: :flower:
спасибо, Вов, что держишь на плаву...спасательный круг - ты всегда рядом, друг)) ...а эскимо и "Пинков" я припомню))