Перейти к основному содержанию
Безумная любовь.
Как ангелы, спустившихся с небес, Влюбленных двое жило на земле. Для них счет времени давно исчез и лишь любовь несла их на волне. Их чувства вместе были сплетены, Что разорвать их было невозможно И даже в мире нет такой стены, Чтоб между ними выстроить возможно. Их счастью видно не было конца, От их любви вокруг все расцветало И даже ветер вместо был гонца О счастье их рассказывал, летая. Им солнце ясно освещало путь, А ночью звезды и луна светили И даже птицам было не уснуть От света яркого луча над ними. И им казалось их полет высок, Что рядом только ветер, небо, птицы. И нужно сделать плавный шаг вперед, Чтобы взлететь и жизнью насладиться. И чтоб мечту свою осуществить, Они, обнявшись, встали у обрыва, Чтоб прыгнуть вниз и крылья распустить, Которыми любовь их окрылила. Но полететь , увы, им не пришлось, Но души их летают и сегодня. И если ты почувствовал любовь, Сходи с ума, но только лишь легонько.
Мне все очень понравиловь, кроме второй строфы, в которой нестыковочка между первой и второй строчкой. Рифмы, рахмер и т.п. не оцениваю, потому что, по-моему, в поэзии главное-мысли, идеи и чувства, а не строгое следование ритму. Стихотворение очнь интересное и романтичное. Когда читаешь, хочется тоже взлететь от счастья и отдаться порывам чувств...Но конец грустноватый... Однако в общем и целов стихотворение-супер :bigwink: С теплом, Володя
ВОЛОДЯ! Я БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАШ ОТЗЫВ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, я просто счастлива, вы даже не представляете как мне приятно не за оценки, а просто за внимание и поддержку, я больше читатель, просто обожаю стихи, но не профессионал, чтобы давать обьективные оценки, я думаю вы меня поняли. с ув. к ВАМ НАСТЯ. :smiley3: :wink4:
* Хорошо, а если учесть, что это первые стихи, то это здорово!!! ) :biggrin2: (K) *
ГЕНА! спасибо, что зашел на мою страничку,рада слышать твой отзыв, не только я и.... ты знаешь кто.Самые лучшие тебе пожелания. :wink4: :tongue: :wink5:
Все понравилось, Красиво!!! Но почему кончается так? Если продолжило бы в начатом стиле - сила была бы большей, имхо. И еще, безумна ли любовь или все-таки она волшебная, дающая нам стремление полета? Желаю Вам лететь и мечтать! :angelsmiley:
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОЧЕНЬ РАДА, ЕДИНСТВЕННО МОГУ СКАЗАТЬ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ- ЛЮБОВЬ БЕЗУМНА. :wink4:
Приветствую вас, Чародейка, от Мира Тьмы и его обитателя Чёрного рыцаря. Действительно хорошее стихотворение! А конец особенно хорош - печален, но оттого и очень красив. Не было бы Смерти, не было бы таких красивых произведений, хотя... С уважением, Чёрный рыцарь. :cool4:
Уважаемый рыцарь! Почему то не хочется вас называть черным, Вы не обидитесь, что я просто Вас называю рыцарем, а вообще спасибо за ВАше резюме, мне очень приятно за столь высокую оценку, в честь РОЖДЕСТВА давайте выпьем .......:pint:
Приветствую вас, Настя, от... Рыцаря. Конечно же я не обижусь, если вы будете называть меня просто Рыцарь. Вообще я называю себя не только Чёрным рыцарем. Счастья вам. С уважением, ...
Я ж говорил! Красиво! С Уважением,
Велес! какое имя красивое, загадочное, спасибо ВАМ! :wink4:
"Как ангелы, спустившихся с небес, Влюбленных двое жило на земле" - Похоже, что-то не так с граматикой-синтаксисом.. Впрочем, в следующей строфе синтакисчески предложение не лучше построено. Рифмы тоже далеко не везде [хороши: "высок-вперед", "обрыва-окрылила".. Жаль.
Сегодня - Легонько подпортило впечатление... Последняя строфа вообще на мой взгляд неудачна