Перейти к основному содержанию
ОНА
Глаза поднял - идет она. Вид сзади. Взгляд мечтой томится. Прозрачна воздуха стена. Чувств свежих чистая страница. Брюк черных плавный силуэт. Роскошной женственности формы. И мысли полетели вслед, эротизированно-вздорны. Чужая женщина. Грешно красот касаться тайным взором. Моя вина, ее вино. Божественный сосуд, в котором...
Приоткрыли завесу тайны... :angelsmiley:
В России все секрет и ничто не тайна… Спасибо, Птиц, за очень высокую оценку. В неоплатном долгу. Всегда рад видеть Вас на своей странице. :angelsmiley:
Вот за что вы мне и нравитесь. Все те же чувства "эротизированно-вздорные", но как хорошо то сказанно. А Гвидон... Чувства те же, а слова тфу... :wink4:
Рад новой встрече с Вами, мисс Фани. Только приходите, плиз, ко мне одна. Не переношу конкуренции. Согласитесь, что у каждого свои странности…И спасибо за рецидив общения. Добренького всего Вам! :biggrin2:
Вы про Гвидо…? Он вам не конкурент. Вы совсем другой. Замечательный и чудесный. Не обижайтесь на меня. И пожалуйста пишите. С вами так хорошо. Это не рецидив общения. Кстати, была на вашем сайте. Многое прочла. :smiley3: