Перейти к основному содержанию
Весенний мотив
Когда нельзя не просыпаться от жёлтых лапок паучка, когда мгновения стучатся - у сердца сорвана чека, изранен снег незримой дробью и я – весенним волшебством, чтоб торжество сменялось скорбью, и скорбь сменялась торжеством. Когда нельзя не улыбаться и встречных взглядом не смущать, когда прохожие резвятся по лужам стаей лягушат, изранен снег незримой дробью и я – весенним волшебством, чтоб торжество сменялось скорбью, и скорбь сменялась торжеством. Когда нельзя не быть мишенью - зимы пробит бронежилет, когда исчерпан срок гашенья помарок, с брони снят билет, изранен снег незримой дробью и я – весенним волшебством, чтоб торжество сменялось скорбью, и скорбь сменялась торжеством. когда ждёт жеста дирижёра оркестр, дыханье затаив, во мне волнение стажёра: пред мной рождается мотив: изранен снег незримой дробью и я – весенним волшебством, чтоб торжество сменялось скорбью, и скорбь сменялась торжеством. 3.3.2005
:spineyes: :flower:
Смотри,Толя,на что я набрела. Так по книге гадают - что откроется и мне открылась песня - прямо Книга Перемен :) Подскажи мотивчик.А то весна скоро закончится. С теплом,ЭвеМи.
Здравствуй, ЭвеМи:) у меня нет мотивчика:( с теплом, А.Н. :flower:
Здравствуй,Толя,а у меня есть мотивчик,Б.Окуджава "Молитва", ложится идеально во всех смыслах ) С теплом,ЭвеМи. :rosebul: