Перейти к основному содержанию
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз...
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз, И не его вина, что всё так вышло, Он до тебя морально не дорос, Не оценил, не понял, не услышал. И уходить не надо, не спеши, Смотри на это как на приключенье. Не вырывая чувства из души, Не доводя себя до исступленья. Отныне для тебя он лёгкий флирт, А хочешь – друг, такой вот непутёвый. Да, тяжело, пока ещё болит. Но без него ты дальше жить готова? И всё само пройдёт, сойдёт на нет, Любовь всегда, почти всегда проходит. И ты легко ему посмотришь вслед, Забыв про все обиды и невзгоды. Ты помни, что в любви везёт тому, Кто смотрит на неё легко, с насмешкой… А правду знать не надо никому. Ты – королева. Он пусть будет пешкой.
резоны очень правильны твои: я королева, он пусть будет пешкою, но так болит невидимо внутри, что посылаю королевство к лешему... Кать, пока само не переболит, все равно ничего не поможет...
‘Ты помни, что в любви везет тому, Кто не играет, всё итак смешно, однако, А правда вымыслами избегает тьму, Ты – дура в очевидность светлого богатства. ‘Пусть всё само собой пройдет, сойдет на нет, Любовь пройти не может,- всё любовь на свете:) Моральный недоросток и урод плетется вслед, Он не забудет про обиды и невзгоды. Плетью Побитый. Уходить не надо, не спеши! Смотри на это как на утешенье. Какое чувство! падшее с души Доводит плоть до исступленья. :grin:
'Пожалуйста, дорогая :smiley3: