Перейти к основному содержанию
Крылья
А на крыльях моей души нарисованы васильки, и смеющийся ветер в небесах на рассвете, и забавные мотыльки. Погляди и не бойся потрогать - свои пальчики протяни: пусть мне будет щекотно немного от твоей незнакомой любви. Ведь на крыльях твоей души - неизвестные мне цветы, и загадочный, чистый ветер, и все ангелы - будто дети в небесах беспредельной красы... Но позволишь ли ты потрогать удивительный свой пейзаж? Погоди! Мне так страшно, что снова эта явь обратится в мираж...
…очень легко и бабочкообразно вышло)) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Спасибо! :blush: Просто вдруг такая светлая грустирадость охватила, что я палкала и смеялась, и получились эти строки, и казалось, что я сейчас полечу... ...а потом перечитала через несколько часов и поняла, что опять не получилось полностью передать то, что так хотелось... Но если хоть чуть-чуть и правда вышло, то это так здорово и я Вам так благодарна за Ваш отклик!!! :happy3:
Верь в чудо! и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :biggrin2: :angelsmiley:
Мило, очень мило)) :angelsmiley:
Кролик хороший :) Самое слабое место по мне так тут - Мне так страшно, что снова эта явь обратится в мираж... А кроме - безукоризненно, душевно, васильково! :)
Кролик хороший? :shock: УРА!!! :happy3: Насчёт места - не согласна. Т.е. для кого как, мой добрый сенатор! :bigwink: Для меня это место очень много значит, в нём моя жизнь. А в Вашей жизни конец был бы другим, потому что и Вы - другая, и чувства у Вас другие... :bigwink: Но спасибо Вам за отклик и одобрение! :-D Мне этот стих очень дорог... что бывает редко! :wink4: Счастья Вам!
Странно: читаю-перечитываю, а сказать, что чувствую, кажется, глупо:) Не теряй Свою Явь и всё будет прекрасно:) Миражи, превращающиеся в явь, бывают тоже страшными:) В детстве друг дружке страшилки не рассказывали? Светлой дорожки, Дари-Я:) Оценочку чуть снизил за ангелов, странные они существа:)
Ну почему же глупо? В чувствах не может быть ничего глупого! :bigwink: Спасибо! :blush: :happy3: А ангелы... ангелы ни в чём не виноваты! :wink4: :angelsmiley:
может поэтому и странные :bigwink:
Да! Великолепно!