Перейти к основному содержанию
Художник нам изобразил…
Какой-то пришлый или свой сосед подглядывает в щёлку, Мужской учуяв железой нагую женщину. Защёлкал В ночи неспящий коростель, в часах кукушка вторит вяло. С натурщицей позор. Постель. В табачном пепле одеяло. Важнее встряска для творца, прокол самца проблема третья, Так зреют темы - для венца художника ещё соцветья. Он в джинсы влез. Он кисти взял. Вздохнул, затем налил себе лишь. То, что случилось с ним, друзья, не заштрихуешь, не забелишь: На холст ложились резко вкось и вкривь лекальные кривые, Маэстро под коньяк и злость противным цветом вывел выю, (Авангардизм и декаданс - упадок техники и духа), Войдя в какой-то странный транс, он лепит «по Пикассо» ухо Под кобчиком фигуры той, чья ипостась коснулась только Что шаловливою рукой лобка подбритого «под ноль». Ко Всему взывает с полотна Непризнанный таким макаром: «Из Божьих тварей лишь одна она мне кажется кошмаром».
Мужской почуяв железой нагую женщину...мдя, окончательный вар-т))) Макар, скажи, с чего одна тебе кошмарна призма её вина ведь не вина а лишь авангардизма почуяв железой мужской лепил по Пикас-ухе касяк вдохнул художник-ой! из тварей Божьих- мухи прокол самца, хоть пирсинг для чувствительных натурщиц но остывает до нуля разочарован пуще скажи соседу-колонОк нежнейшее орудье коль не плывет его челнок скульптура есть и судьи от платонических утех рождаются шедевры а что постель- пастель и есть и не трепи мне невры
Драсьте, Коломбинка! Было так (почему выше и окончательный вариант) Чужой какой-то или свой сосед подглядывает в щёлку, Мужской почуяв железой НАТУРЩИЦУ. Уже защёлкал В ночи неспящий коростель, в часах кукушка вторит вяло. ГАНДОНЫ. ЖЕНЩИНА . Постель. В табачном пепле одеяло. И т.д. с уходом в другую сторону. Но я «гандоны» убрал, всё таки инородное тело в делах любовных. Да и стих гандонистый получается с этим изделием №2. А тебе как больше нравиться: с гандонами или без?
Царь, солдафонская какая-то аллюзия на двусмысленность у вас получилась, не царская :grin:
Анжу, какой он цар,он художник) :bigwink: №2, сам сказал, вот пусть исправит, может вырасит ухо.
С Коломбинкой ты меня путаешь. В стихе- без, но все равно пошлятиной отдает. хоть ты тресни, я читаю без точки Мужской почуяв железой нагую женщину. Защёлкал и начинаю хихикать Важнее встряска - не нрав.. "В" Под кобчиком фигуры той, чья ипостась коснулась только Что шаловливою рукой лобка с причёскою «под ноль». Ко -тут чёй-то с размером) Всему взывает с полотна Непризнанный таким макаром: и макара удави «Из Божьих тварей лишь одна она мне кажется кошмаром». Вот, иди, работай, мне нра без, но увы... Стихира ну оч. плохо грузит, передай Фридману, что бляди не тока на тверской, а кто уехал, говорят, душу потеряли,но он найдет, надеюсь. И здоровья ему.
Да, Анжелина, что-то намёк (я и не видел его!) получился грубый, гренадёрский. А я с Джулькой запросто, без экивоков. Она мне все девчоначьи секреты расскажет, как женщины ждут принца без фурункулёза, как пахнут волосы на груди у любимого. Ну, всю эту любовную бабскую лабуду, которой жешнщины мысли заполняют прям в соей голове. Поэтому я с ней коротко и смачно, без околичностей. То есть – без намёков. Ага. Хотя (закладываю большие пальцы за жилетку с ленинским прищуром и лукавинкой) изделие №2 ахгиважно и пгименять его надо обязательно и в пегвую голову – с пгедставителями бугжуазной поэзии, не пгинявшеми геволюционные тгадиции Алексангы Коллонтай, освещенные в книге «К кгылатому Эгосу». Джулька, Коломбиной называть не буду, если не нравиться. Хотя мне импонируют женщины-бандитки, амазонки-хулиганки, с блядинкой во взгляде, которые могут и в лифте дать, и влюбить в себя на всю жизнь. Катрин Денёв в каком-то фильме играла такую роль. За таких женщин можно полмира перерезать, да и себе не грех шею сломать. За мои 42 года мне только один раз такая попалась. Что касается моего стиха, Джулька, то это второй стих из всех моих (а их есть у меня!) за который мне не стыдно. Не смеши меня своим разбором. Но пара мелочей нуждается в исправлении. Сейчас я выставлю образец анализа, после которого одна поэтесса перестала писать вообще. Грех этот на мне до сих пор. Поэтому я очень и очень редко критикую в полную силу. Ах, какое имя было у девушки: Катенька Нефёдова. «Смоляночка», не иначе. «Белая гвардия» вспоминается сразу. И спеть хочется «И девушка наша, Катенька Нефёдова…» и т.д. Ну тебя к чёрту, Джулька, я чуть не плачу, разбередила всё… Что касается художника №2, то когда я был молодой, не вошёл в «фарцу» с вьетнамцами, ещё подрабатывался кроме игры в карты и тем, что копировал на большой лист ватмана рисунки с альбомов западных рок-групп. Повышенная стипендия в техникуме была 37.50, а такой плакат стоил четвертак. Обычно я делал их две штуки в месяц, редко – три. А до этого мои акварельки были на выставке в Киеве. Вот какой я удалец. По-я-а-ла, Джулька-кошкодавка? И всё равно я тебя люблю и когда-то укушу за попку. Жди.
Значит так, я тя в друзья взяла. Это я делаю редко, но метко, ты мне оч. нравишься, не Овен ли?))) Писать мня уже отучили, обидели на этом сайте, теперь все проза и бунт,(тока один Глухов на Облаке пытается меня встряхнуть, чувствует, потаму-как друг) я младьше тебя на пол- года, говорят, бабы возраст скрывают, а мне не надо, я считаю- на скока выгляжу, на стока тяну))) вон на фотке на стихире и с лялей- тяну?) Кломбина- эт кукла, а я терпеть не могу баб -кукол, а пираток лю... Анализ ща почитаю. Очень не люблю подлиз и "Любыми путями к звёздам",Про лифт, ты совершенно прав и на всю жизнь- тоже) Лирич. отступление: ПРОСЬБА : В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ, В ОЧЕРЕДЬ! Когда у меня не было денег- я жила по разному, форцовала на талкучке в свободное от работы время, шакалила по коммиссионным, продовала картины по выходным, но гникогда не у кого не просила, потому как считала и считаю- человек должен делать все сам! ПРОСИТЬ ЧТО -ЛИБО-эт выше моего понимания, тем более деньги, без которых не мыслю жизнь, тока поаму- что без них никуда, а не из - за желания выпендриться... Славы у меня было предостаточно, ведь если чего захочу, добьюсь, но поняла, что слава секундное дело, жизнь длиннее, зависть у меня после пережитого напрочь отсутствует, вот вранье не перевариваю, и распознаю сразу, во всех видах... Умею любить и сводить с ума Твоя Юля- Русская ИСПАНКА
Замётано, красавица. Будем с тобой целоваться виртуально до клёкота в альвеолах.
Ай, Джулия! Вот это ответ! С удовольствием проследил построчно весь этот поединок! Что же до "князя" Гвидона... Сэ-эр! А Вы не пробовали мочиться принародно в троллейбусе? Ведь явно увидели бы хоть одну восхищённую Вашим остроумием рожу!
Не, Юрвас, принародно мочиться я стесняюсь. А в троллейбусе вообще «край». Вдруг он поедет, а я забрызгаюсь. Это будет какой-то позор. Всего.
Нет, Ген, нас со Степом тебе не переплюнуть :smoke: P.S. А интересный сайт, правда? Особенно меня забавляют тексты на Главной. Если я собирусь писать пособие на тему "Как не надо писать стихи", я знаю куда идти за примерами. Осталось только выяснить, стихи ли это? АФ
Рад тебе, Фридман! Сашка, я уже переплюнул – я взял за основу не «художник – метроном», а Мандельштамовское: «Художник нам изобразил». Как думаешь, надо дать ссылку на Славу или нет? Я в непонятке, бля буду… Вроде «метроном» мой, а потом Кальмарова строка возникла, а ещё раньше Осип Эмильевич про «глубокий обморок сирени». Вот сижу третий день и думаю … Как бы стишок-то и мой, с интригой, завязкой-развязкой оригинальной, а на душе свербит чегой-то… Как скажешь, так и сделаю… А сайт интересный. Здесь женщины «шишку держат». Это здорово! Я охочусь за одним человеком-чемоданом. Пошустрю ещё, а потом вставлю ему дыню, войдя под другим именем. Но пока не вижу, чтобы он активизировался. А то, что выставляют люди, так это само «выставляется», авторы-то не виноваты. Главное – как ведут себя, получив замечание, как «держат удар». Все начинают с чего-то, я вон тоже с какой-то любовной слизи писякать начал. Чё это Джулька на тебя окрысилась? Бляди какие-то…
Не могу ничего посоветовать. Я над своим тоже голову ломал: вроде текст мой более, чем наполовину, но, с другой стороны, Без Славиного оригинала вообще ничего не возникло бы. Я когда впервые тот стиш увидел, то не сообразил, что это его. Подумал, из раннего Бродского что-то :biggrin2: А дать ссылку на текст Степа не получится - он же всё своё поудалял со страницы, в т.ч. и тот. Что ещё за человек-чемодан? А насчёт Джульки я не в курсе. Думаю, это со Стихиры всё. Ревнует нас к Чуприну... АФ
Просю пардона, бегу играть с сыном в биллиард. Отвечу позже.
Из Божьих тварей лишь Гвидон мне кажется сплошным кошмаром Стихи ужасный mauvais ton. И на листы ложатся шрамом.
Сразу видно, что огромная русская поэтесса Фани Риц, пораженная могучим и упругим творческим духом Гвидона, пытается ему понравиться и, «руб за сто», всю ночь простояла перед зеркалом, проверяя наличие женских козырей, тобто трясла персями, пудрила ланиты, тренировала моргала для стрельбы, тянула ноги, отклячивала задок.
И еще… Выдерживала приступы тошноты читая ваши «произведения».
Вы мужественная женщина, читали и держались. У меня на страничке не наблюйте, а то Вы уже и срали, и ссали.
Простите не я, а ваши купидоны… Пачкать ваши страницы не собираюсь, там и так грязи достаточно.
не читаешься ты у меня елейник-ну на третий стих захожу-то много написано-то чето не как-вот первую строку нучинаю-дальше никак.позже попробую ишо раз.
Это пройдёт. Мне тоже вначале карпаччо из мидий не пошло, а потом ничего – вкусился. А «елейник» это обидно или нет? Если обидно, то я должен ответить, у меня с этим строго. Будь.
Не, Ромыч, а вот эту пидорасню не надо. Типа «любя». Я и из стихиры ушёл потому как, сын спросил «Па, а кто у вас главный на сайте» и я автоматически – «пидары». А ещё вчера звоню в Москву, любимой женщине, поэтессе Светочке Марковской, та трубку берёт и смеётся: «Ген, у меня в гостях три забуханных театрала, которые именно сейчас, трое мужиков, танцуют под БГ «Под небом голубым». Я чуть не умер. Будь, Ромыч.
да-да, я чето на счет того что на стихире пидор главный читал.ну яж не в этом смысле-"яж нормальный-че вы падлы!" :smiley3: а еще у меня настроение так себе-думаю об этой самой...ну каторой пишу.дома евроремонт идет-но это очень хорошо канечно,-только я этой штукатуркой дышать не могу-задыхаюсь,все стены разбиты-двери сняты-старое лежит-по верх него новое-там еще чето :smiley3: мастер спрашивает -как чего ставить -делать-а я говорю сам не знаю-мама нанимала-заказывала-звоню маме-она говорит-потом я передаю -и они делают :smiley3: при этом слушаю агата кристи -"два карабля".а еще спать охото-но спать не могу-потому что опять же они постоянно меня о чем то спрашивают :smiley3:
У тебя хоть ремонт, а мне – квартиру покупать. Найду дрянь какую-то в латинском квартале тысяч за 80-90 баксов, на обстановку деньги есть, а на квартиру – гулькин член.