Перейти к основному содержанию
Картина
Серо-угрюмые лица плывут по улицам. Их смывает весенний дождь. На заднем плане унылый дом. Мое окно - третье слева, второй этаж. Среди фикусов и фиалок - это я. Я тоже серо-угрюмая.
если бы я был художником, я бы попытался нарисовать эту картину размером примерно 60*90. По полотну хаотично разбросаны белые пятна неправильной формы таким образом, что они не нарушают общий серо-угрюмый фон, позволяя глазу дорисовывать невысказанное... ожидание очень способного сердца:) Единственный вопрос у меня к Вам, Анна, почему в окончании "серо-угрюмая", а не "угрюмо-серая"? "фи-фи" конечно не ново, но "...то я я то...", хорошая интуитивная находка:) С интересом к творчеству:)
хотела бы ответить на вопрос, но по средам я плохо соображаю. а чем лучше угрюмо-серая? если ответите, я еще раз постараюсь подумать
освещение разное:) и багет...
Сегодня четверг. Вопрс для "соображалки": почему при ВЕСЕННЕМ дожде всё серо-угрюмое? Не разобрал я этот парадокс! И ещё: а как же фиалки?
сегодня пятница. некоторые разбирают парадоксы, некоторые в них живут. спасибо за внимание. фиалки как фиалки, веселенькие, улыбаются и подмигивают желтыми глазами