Перейти к основному содержанию
Сквозное
Не спится... во тьме мерно звякают спицы... ну что же ты, мастерица? Зачем вяжешь петли в круг? Напиться... прекраснейшим миром напиться! и просто растаять, забыться в тепле чьих-то чутких рук... Усталость... не трогай мою усталость... осталась лишь самая малость и раны укроет снег... Сквозь парус, сквозь сорванный ветром парус, души моей ветхий парус, безудержно льётся свет...
вот... вот... долгожданное... =)) ныряю в него с головой... столько свежести в этом душном мареве вечера... =))
урк-мурк!! :angelsmiley:
тебе нужно прочитать это вслух! прекрасное звучание! особенно получится замечательно в оригинальной озвучке! :angelsmiley: я кстати, представила чтение твоим голосом! просто отменно получилось!!! стихо с грустинкой... со слезинкой, так и не рескнувшей родиться... удачи тебе и улыбок больше :tongue: :happy3: :angelsmiley: всегда, всегда, Пти :angelsmiley:
Пти! :blush: Пасиб тебе... Вслух я читать стихи отказываюсь, потому что никогда не могу прочесть так, как слышу :grin: рада, что стих не совсем безнадёжный... вложила я внего много, а на выходе не могу различить и половины :bigwink: Тебе тоже удачи и улыбок!!! :happy3:
малообъяснимое уютно-печально-лунное:) растворение душевного тепла в проточной природе... плавание на лодочке не/осознания) :blush: :angelsmiley:
спасибо :blush: только это очень высоко, голова кружится... я про оценку :bigwink: скромнее и справедливее, а лучше и вовсе без этих цифорок :wink4: Рада Вам! Всего самого-самого! :happy3: