Перейти к основному содержанию
Возвращение ангела
«Мой ангел! Ну, в последний раз… Вернитесь! Будет, право слово…» И слёзы, капая из глаз, Съедали трубку телефона. Она пришла. Он как своё, Без благодарности, награды, Плюясь, простирывал бельё После её тампониады.
Как всё-таки здорово, что есть человек, по сравнению с которым Фридман кажется образцом скромности! АФ
Ф-у-у-у... А я боялся, что ты на "ошибку резидента обиделся"... Фу-у-...
Нет, не обиделся. Наверное, это потому что я не знаю, что такое "ошибка резидента"... АФ
Ну и слава Богу... Будь здрав.
Любите же Вы стирать грязное белье в своих стихах. Так и тяните на свет пошлость отношений. :frown:
Вы путаете лица у местоимений. Вам срочно надо начать есть рыбу. Фосфор, фосфор и ещё раз фосфор!
Фосфор? Ах это не проблема. Все поправимо. А вам, милейший, требуется мозг. Вам его будет гораздо труднее достать, чем мне фосфор из рыбы.
Пожалейте своё эго, получается изрядный оксюморон (это фигура речи, не ушибитесь): Вы столь долго что-то объясняете безмозглому существу (мине). "гораздо труднее достать, чем мне фосфор из рыбы". не ковыряйте пальцем рыбу, Фани! во-вторых, фосфор содержится в фише не в виде паразитов, а на молекулярном уровне во-первых, это моветоно. Существуют вилки для рыбы
Достать не значит взять руками. Незнакомы с многозначностью слов? Вам простительно, олигофрения тяжкое заболевание. Бедненький… :tongue:
Давайте без оскорблений, лады? идиоты, олигофрены, давайте это оставим, ОК? Изящней, мадам. И смотрите на контекст – перед Вами рыба и вы достаёте из неё фосфор. Чё спорить?
Это не оскорбление - диагноз.