Перейти к основному содержанию
пять секунд...
лес скрывает махровой полоской юг добежать доползти бы раком в землю вгрызся зубами и злость кую кулаком на обломке трака переждём перекурим-ка братка мы пот впитаем бельём исподним да и выберем снова тот краткий миг когда падь от свинца свободна или золотом грудь будет вся светить иль в кустах головёнка будет буйный ветер с высотки как-будто стих *** будем жить прощевайте люди...
Обязательно будем, Александр!!!! Спасибо!
[Гарантированное прочтение] Я знаю, брат, мы будем жить, Ведь нас с тобой нельзя убить, Таких как мы вовек не победить! И это знание с собой Перенося из боя в бой, В рулетку русскую стреляемся с судьбой...
А по моему, написавший эти строчки поэт Антонов - не такой уж и герой. ...Так... больше мастер по плевкам в спину из-за угла. :cool: :cool4: :smoke:
"А по моему, написавший эти строчки поэт Антонов - не такой уж и герой. ...Так... больше мастер по плевкам в спину из-за угла." - Это о ком и к чему?
Это я использую стихотворение Антонова как повод напомнить ему, что он незаслуженно только что оскрбил меня,прикрываясь своим псевдонимом,и до сих пор не извинился передо мною. :cool: :cool4: :smoke:
Я воспользовался Вашим же методом. Вердикт на вердикт. И нечего плакаться, товарисч Куземко.
Мне не нужны чьи-либо восторги. Я и сам не знаю для чего я пишу. И не оскорблял я Вас. Просто, точно так же, как и Вы, высказал СВОЮ точку зрения. Ни больше, ни меньше. Эпитетов и вердиктов ничем не подкрелённых - да, не люблю. А Вы именно так и поступили. Вынесли вердикт. А где умозаключения? antogen :: 2006-11-07 10:17:21 :: Ответить Пожаловаться -------------------------------------------------------------------------------- Вы именно что оскорбили лично меня, перейдя на мою личность. А я всего лишь высказывал своё мнение о Вашем произведении. Нравится оно Вам или нет, это - другой вопрос, но я не говорил о Вас, что Вы - ехидный урод. И не предлагал Вам идти на хрен отсюда, кстати. На Вашем месте я бы публично (как Вы и оскорбили меня) извинился. Это и благоразумней,между прочим. Владимир Куземко. :: 2006-11-07 10:26:
Кстати. Я Вам тоже не говорил, что Вы урод. И не посылал никуда. Ни близко, ни туда, где Макар пасёт парнокопытных. Вы меня с кем-то путаете, тов. Куземко.
Верно, верно, я малость запутался! Это мне сказали не Вы, а другой анонимный (как ему казалось) невоспитанный человек,Аксель-Аксельрод, тоже с нашего общего предыдущего Портала. Извините, что отчасти перепутал Вас с ним.Для меня всё эта анонимно хамящая публика - на одно лицо. Но во всём-то остальном Ваши слова я передал точно, не так ли?.. :cool: :cool4: :smoke:
Спасибо, Игорь!
Пожалуйста... Давно не был передастом - даже приятно...
Война и педерасты, Игорь, понятия несовместимые...
Что ж вы так грубо... Я сказал - "передаст", то есть кто-то, передающий что-то, а не то, что вы подумали... А война и для меня - особая тема, только писать про нее не получается...
Извиняюсь, Игорь. Прочёл неверно. Я и сам не могу про войну писать. Всего два коротких стишка. И то - сами ко мне пришли... Как - не знаю...
Ну вот и договорились... Милости просим ко мне... :bigwink:
А за что спасибо Игорю? За вопрос литератору Куземко, почему он недоволен литератором Антоновым? :cool: :smoke:
Я? Литератор? Ну Вы и загнули...
А почему бы и нет? Если кому-то не нравится Ваше творчество, то разве ж это доказывает его непрофессиональность? :cool: :cool4: :smoke:
Полная бессодержательность. набор слов. Это - не стих.
Полная несознанка. Это - не читатель.
Приветствую, Геннадий. В сущности, "бельё" - это то, что предназначено для ношения непосредственно на теле. А "исподнее" - это нательное бельё. "Бельём исподним", таким образом, - это "масло масленное". Лучше бы слово "бельё" заменить.
Не-а, Юр! Исправлять не буду! Потому, что сколько живу, столько и слышу - бельё постельное, бельё исподнее. Но за замечание спасибо тебе!
Ради Бога! Хозяин-барин.
[Гарантированное прочтение]
Смотрится неплохо, но лишь как набор несвязанных образов. "в землю вгрызся зубами и злость кую" - вообще непонятно. Много ненужного. Хорошие рифмы, отдельные образы, да и общий замысел, может, чего-то, да стоит. А. Мартынов.
Каждый видит по-своему. Спасибо, что поделились собственным взглядом.
Спасибо Вам!
[Гарантированное прочтение] 10
[Гарантированное прочтение] 8
[Гарантированное прочтение] неужели, я так никогда не научусь?.... :)))
...да ладно Вам, Оля...
[Гарантированное прочтение] ну это наверное за гранью моего понимания.Дабы не писать плохо,не буду писать вообще)
Значит, в армии не служили...
мне лично не очень понравилось
...нужно на войну сходить...
[Гарантированное прочтение] Это о нашем, о весном, что никуда не ушлои не должно быть забыто...
...главное, не ничто, а никто...
я вложила в это "что" все - и события, и людей, и их чувства...
Понял...
[Гарантированное прочтение] Будем жить.. )
...обязательно будем...
[Гарантированное прочтение] Мне понравилось!!!
Спасибо!
[Гарантированное прочтение] Тяжёл эпистолярный слог. Сам люблю просторечные эпитеты и выражения, но, по-моему, с ними надо быть осторожнее. Грубоваты рифмы, к концу вовсе пропадающие... В целом, душевно так - можно было бы развить в песню, но как стихотворение... теряется, в общем, настроение из за всего вышесказанного ) Удачи в творчестве! ;)
Рифмы у меня никогда не пропадают. Это Вы зря. Спасибо!
[Гарантированное прочтение] береги головушку брат, помолись перед боем Богу если с вами батяня-комбат значит будет прямей дорога...
Всё правильно!