Перейти к основному содержанию
Колобок
Моему дню рождения посвящается. В рейтинге не участвует. :bigwink: Катится под склон колобок, Это моя жизнь - в ней урок. Даже не один - целых два, И от них болит голова. С ними я со счета собьюсь - Мне не подвести* мою грусть. Для чего лечить дурака - "Труса" вдарит он, "драпака". Первый мне сегодня учить - Это подломить свою прыть, А второй урок - это лгать И сбиваться в счете опять. Успокоюсь - первый урок, Суеты угаснет порок. И на том, пожалуй, умру - Мне второй - как нож по нутру.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю! :rotfl: :rollface: :musicface: :rotfl: :rollface: :musicface: :rotfl: :rollface: :musicface: Я посылала тебе утром поздравление, но нет никакой уверенности, что ты его получила.
Ура! Ура! Ура! Ура-Ра! (ударение на первый слог, как ты понимаешь) Будет праздник до утра!!!! Завтра на работе Дань отдам икоте. :cheers: :cheers: :cheers: :wave2: :rosebul: :rosebul:
и я поздравляю! желаю,чтобы каждый грустный урок превносил в жизнь 1000 приятных исключений! :blush: :rosebul:
Спасибо, дорогой Листиков! Для меня Ваша фамилия (или псевдоним) так сказочно нежно звучит! Даже не хочется знать Ваше имя. Листиков - и все тут! За исключения! Конечно, приятные! :cheers: :rollface:
И я тоже, как Лев Льва, поздравляю, как та сова, совершенно "безвозмезно" тебя с Днем варенья, Юль! И желаю тебе того самого, чего нам, Лёвам, хочется всегда больше всего и перво-наперво - любви и понимания! :)) Юль, во, на тебе эх=промту в честь твоего львиного праздника - В зоопарке лев живет. Заболел - не ест, не пьет. И широкий львиный нос весь промок от львиных слез. Приходил ветеринар, в пасть ему вливал отвар, мерил градусником жар, гриву щупал, лапы жал. Только лев грустит-грустит, не играет, не рычит. Сквозь решетку я смотрел, очень сильно льва жалел. Вдруг мы встретились глазами! Я все понял! Завтра маме Я скажу, чтобы скорей к айболиту всех зверей побежали и сказали: Лев не болен! Точно знаю, почему он не играет, почему молчит, страдает и лежит, на мир не глядя - ВЕДЬ ЕГО НИКТО НЕ ГЛАДИТ! :))))
Спасибо, Юлечка-львенка! Как приятно встретить родственника:))) И правда, так хочется, чтобы погладили. Только не против шерсти!!! :happy3:
Да, бывает, уступаю року, Затаясь тихонечко на дне. Призываю случай-лежебоку, Позаботься, милый обо мне. И тогда, сомнения оставив, Скукой оплатя неверью мзду, Распахну навстречу счастью ставни. Колобком от будней улизну. :wink4:
Здорово! Светло так. Вот я и правда решила улизнуть ненадолго. К друзям в гости:))