Перейти к основному содержанию
Я вам смешон
Я вам смешон? Так смейтесь, тыча пальцем, Гоните прочь паяца и шута. Мы в этом сером мире постояльцы, А завтра будет с чистого листа. Прощаю всем и всё. И бойтесь Бога, Я не со зла мог что-то упустить. Нам страшен мир истоком и итогом, И правом ненавидеть и любить. Ломайте же судьбы стереотипы, Есть время жить и что-то выбирать. Еще не все мечты мои пропиты, И вы не всё успели заплевать. Я вам смешон? Так смейтесь, смех не пахнет. Когда еще улыбок я дождусь? Мой выход. Я на сцене… нет, на плахе. Два шага. Постою и поклонюсь.
Как можно бояться бога и одновременно ломать судьбы стереотипы? Сло-о-о-ожная задача…
Елена, а при чем тут Бог и стереотипы? Речь идет о выборе своей собственной судьбы, а не следованию общепринятых, т.е. навязанных понятий. Следование этим понятиям далеко не всегда ведет к Богу. У каждого свой путь. Если толпа кричит, что это хорошо, а это плохо, каждый вправе усомниться. Но большинство тупо соглашается. А задача действительно сложная - иметь свое мнение в толпе. Спасибо за поднятый вопрос.
ой, Алексей, мне стих ваш понравился, а то 10 влепила спеша) и позиция ваша нравится...спасибо, я побежала от сюда, тут может ревлюцию им устроить? Хотя ну их........Спасибо! Юля
[Гарантированное прочтение] Почти супер! Рвите с банальщиной в рифмах, продолжайте яркие образы искать - и да будет сВами успех!!!