Перейти к основному содержанию
От одиночества к одиночеству
Километры писем от одиночества к одиночеству. Лимит не превысим. Святое пророчество. Святое проклятие на боль перемноженО. Разлука - понятие, ни на что непохожее. Секундами голоса отогреть не получится, черные полосы в небе закружатся. Ничто не изменится. Бегство от вечности... Бренное пенится в слоях безупречности... В глазах не увидишь отголосков огня. Скажи, что изменишь,- поверю я!..
Совет: если уж отказываетесь от знаков препинания, то отказывайтесь совсем, иначе возникают подозрения, что автор оными знаками просто не владеет. Кстати, знаки препинания всё-таки здесь не помешали бы, иначе не понять, где заканчиваются предложения. Поосторожнее с глаголами. "ПревысИм", "получиТСЯ", "измениТСЯ", "увидИШЬ". "Разлука-понятие" - всё-таки "перемноженА", ибо главное слово тут - разлука.
Согласна!Во всем-во всем согласна! Буду редактировать сейчас! Спасибо!!!
Нати, и в названии опечатка (именно опечатка :) Не буду её обозначать, просто сами гляньте внимательнее)
ой,спасибо большое!!!!!!!=)) чтобы я без вас делала!!!!!)))я попыталась что-то сделать со знаками,но у меня по-моему не особо что-то получилось((
Попытка отредактировать: Километры писем от одиночества к одиночеству. Лимит не превысим. Святое пророчество, святое проклятие на боль перемножены. Разлука - понятие, ни на что непохожее. Секундами голоса отогреть не получится, черные полосы в небе закружатся. Ничто не изменится. Бегство от вечности... А бренное пенится в слоях безупречности... В глазах не увидишь отголосков огня. Скажи, что изменишь,- поверю я!.. Сложила "пророчество" и "проклятие" в одно - "перемножены" - иначе получается, что "пророчество" - только рифмы для. Прибавила к "бренному" "а", иначе получается, что "бегство от вечности" = "бренное". Отделила "ничто не изменится" от "бегства". Превратила дефис в тире: "разлука - понятие", если уж главное слово - "понятие". Исправила грамматические ошибки.
спасибо огромное!!!буду корректировать!!!!! приходите еще!!!!!!!!!!)
Приду обязательно, вот только со всей этой травлей моей персоны разберусь:))) Станете писать _оригинально_ - поймёте, что любой человек, отличный от других, всегда притягивает чужую мелочную злобу. Вот, и меня так - только начала раскрываться, только нашла свой стиль - всегда разная внешне, но одинаковая внутри - и опа! - ату меня, ату.