Перейти к основному содержанию
Наполеон во мне еще родится...
Наполеон во мне еще родится – Я размышлял о том уже не раз... Чтобы Россия мной могла гордиться Или великий, славный Гондурас. Чтобы мои портреты на плакатах Народ на демонстрациях носил И в песнях о рассветах и закатах Мое бы имя он превозносил. И памятник себе не сам я строил А вся страна в порыве трудовом Стояла на посту на боевом, Меня вписав в народные герои! Прочесть хочу я книгу о себе! О подвигах своих, каких не делал... Чтоб говорили люди на земле, Какой красивый, умный я и смелый. И весь народ российский от души Со мной бы слился в праздничном экстазе!.. А в Ашхабаде сам Туркменбаши На золотом заплакал унитазе... 1.12.2003.
;))) Понравилось!!! ;))) На унитаз чего то проливает и жаль его: туркменского Баши. Он ничего о Дымове не знает... Давай же, Влад прославиться спеши! ;)))))))))))))) (F)
Уже побежал прославляться (проставляться):))))))))))
А ведь у вас мания величия, уважаемый. У меня, впрочем, похоже тоже :) Я - Избранник, и уверен в этом. Я странник между тьмой и светом. Я - клетка, и лишенный воли, Храм блаженства и обитель боли. и т.д.
Есть такое дело... Я еще далеко не все опубликовал здесь, что связано с этой прекрасной болезнью....
Так давай - опубликовывай.