Перейти к основному содержанию
ОТ ЧУТОЧКИ ЧАНИ ДЛЯ КУКОЛКИ ЧАКИ
Деньрожденьческий бред для Листикоффа В пруду у куколки Чаки плавали раки; куколка Чаки никогда не лез в драки. Однажды в таёжном лесу увидел Чаки деву-красу. На деве – шикарные кеды и микки-маус вместо знака победы. «Как Вас звать, - спросил Чаки, - и зачем на свитере Вашем макаки?» «Да, так, - ответила дева, - макака – справа, а рюшечки – слева». С тех пор прошло много лет. Свитер сносился, не стало тех кед… Только куколке Чаки по ночам снятся маки, и в тайге виден Чуточку свет. http://www.aine.pl/~wsztokman/img/devochka.gif
забавно:)) присоединяюсь к поздравлениям! ЛИСТИКОВ FOREVER! давайте качать именинника! :hammer: :angelsmiley: :cheers: :kissing: :rollface: :slimer: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :tongue2: :wave2: :wink: :spineyes: :happy3: с приветом и улыбкой до ушей, Чук и Гек :smiley-love:
Nocturnus! присоединяюсь к "давайте качать именинника!" :spineyes: С благодарностью за улыбку, Чаня :happy3:
каляка мой друг :happy3: а что у него день рождения? :happy3: тогда с днем рождения калякаааааааааааа-друг!!! :happy3:
друг, друг, - каляка :wink4: Роман, спасибо за десятку!
Ура!!! Замечательно! Я обожаю стихи, которые ты пишешь для меня. Они - самые лучшие! А это даже пророческое. :blush: Но не Чаки я уже, я уже не Чаки! Я снова хороший - и в чем-то благодаря тебе! :kissing:
Мне приятно так думать, даже если подобревший Чаки решил просто поддержать бывшую Чаню. :smile2: Я сейчас сказку пишу - а вдруг и она сбудется! :happy:
Остроумно. Мне нравится эта буква "К", которая так вкусно пляшет на языке читающего эти строки. :angelsmiley:
Спасибо Вам, Владимир Куземко. Мы тут все сразу заметили, что Вы - человек остроумный :biggrin2: . А у Вас, а у Вас когда День рождения? Чаня
У меня день рождения - 25 июня 1957 года. Можете не запоминать - до следующего дня рождения коллективными усилиями раскритикованных мн :angelsmiley: ою литераторов наверняка меня выкинут с Портала под бешенные аплодисменты присутствующих, так что отмечать мои именины - не придётся.
Разрешение данной коллизии может быть таковым: пусть Чаня напишет "подарок" к прошедшему (предъюбилейному) дню рождения В.К. Ничего страшного: лучше поздно, чем... сами понимаете.
Договорились :bigwink: - память у меня, сами понимаете, - девичья. Всего можно ожидать.
Договорились так договорились! Чем больше в твоей жизни праздников - тем легче по жизни катится! :angelsmiley:
А я прошлёпала он же весыыыыыыыыыыы, но лучше поздно, чем никогда)
чанечка, дуй в чат! :smoke: