Перейти к основному содержанию
МУРКА
Хакерскую банду знала вся Одесса, Знали и Урюпинск и Москва, И на литпорталах, на больших и малых Страшная о ней слыла молва. Сайты мы ломали и публиковали Креатифф и воровской фольклор. Каждый был поэтом, и при всём при этом – Шулер, хакер и отпетый вор. Но настало время чёрного кошмара – Нас админы стали вычислять. Дело поручили хакеру Серёге – Кто нас подставляет, разузнать. И вот однажды летом, в дебрях интернета, Он нашёл литературный сайт, Там сидела Мурка в гуще публикаций, Было их 120 Гигабайт. Начал логоваться, чтоб не облажаться Выбрал самый беспонтовый ник, Под стрёмным аватаром пару текстов старых Выложил и в уголке притих. Видит – с Муркой рядом ламер с мрачным взглядом, А под ним написано АДМИН, Всех подряд он банил, нашу жизнь поганил, Поклялись мы расквитаться с ним. Тут Серёга понял: Мурка – модератор, Предала, шалава, всю братву. В банде мы считали её авторитетом И любили как свою сестру. Мурка, в чём же дело? Что ты не имела? Не хватало комментов тебе? Лучше б ты, падлюка, связалась с мусорами Иль пошла работать в ФСБ. Раньше ты фтыкала что и где попало, И плевать хотела на успех, А теперь – крутая, но себя пиаря Приняла на дУшу смертный грех. Серёга помастырил, все пароли стырил, И аккаунт Мурки он сломал, Удалил все тексты с комментами вместе И в HTML’е написал: «Здравствуй моя Мурка, здравствуй, дорогая, Здравствуй дорогая и прощай! Ты зашухерила всю малину нашу, И теперь подляну получай!» Ча-ча-ча!
))суперски!...злободневно и напевно) :wink4:
Злобно, дневно и напевно :wink5: Спасибо, Лаура. Впрочем, напевность - это не я, это - народ... Вот, вернулся из фольклорной экспедиции в глубины собственного подсознания, а там - такое... :shock:
...ууважаемый Владимир, судя из творчества, Вы должны почаще посещать глубины подсознания, уходить в себя, но...возвращаться к нам))
«Обижаешь, начальник!» (с) Мы ишшо и не так могём... :smoke: