Перейти к основному содержанию
ЗАВЛЕКАЛОЧКА)))
ЗАВЛЕКАЛОЧКА;))))))) какое вино предпочтительней утром, какое в обед, на ночь теплый глинтвейн? красотки, фемиды, не бейте посуду любовь не мускат, а прокисший портвейн?;) 1 Плутовка, коварная бестия « Средь шумного бала, случайно»! Платок в кружевной уронив: Как жить мне теперь без тебя? Играл пианист безучастно, Казалось, что ветра порыв Окно распахнул невзначай В сиреневой зале шептались- И франты и дамы, их банты На платьях шуршали печально Улыбку скрывали за веерами, На шейках сверкали бриллианты… Под маской Пьеро, сам король? Искал утешенья в смиренье: Теперь ты ушла от меня! Какая нелепая может быть роль!!! Плесните мне в кубок забвенья Быстрее подайте…коня Красотку догнать, далека Дорога ведущая за облака. Что жизнь, как полет мотылька- Кольт с пулей - не дрогнет рука! Пусть даже плутовка бедна Нужна королю лишь только – она: Ищи ветра в поле, а значит меня… 2 Гусары хористкам дарили браслеты (В то время дороже квартир и машин) Вы спросите: ЧТО? За простые куплеты? Возможно, и ласка не знала вершин. Подарки красотки берут с пониманьем сейчас, «Мерседес» или простенький «Джип». Дары за старанья, а может- страданья… Уже не отвертишься: куплена жизнь. А я старомодна, и помню Желткова: «Я Вас полюбил лишь за то что вы есть»! Скажу, что ценнее мне Честное слово, Букет незабудок, да капельки свеч. 20 мар '04
Завлекает! Увлекает! Заманивает и поглощает! :-)))
О! Какие страсти: ветер и забвенье, бриллианты, джипы, заднее сиденье...! ;))) (K)(W)(W)(W)
Зато незабудки Ценнее! Какой ты испорченный.....фи);) ) ;) ) ;)
Мне тоже нравятся незабудки. ;))) Незабудки, незабудки не забуду никогда эти сладкие минутки: поцелуи не впопад! ;))) (K)(A)(A)(A)
Д а, искал я нынче ветра в поле Ж ил пчелою в Интернета ульи У влекал себя в мечты, доколе я Л егким акро не столкнулся с Джулией... И в ее глаза вглядевшись страстно, Я сно осознал: ОНА ПРЕКРАСНА!!! :))) ку-ку)))
Уже кукушечкой кукуешь кулёк увлёк кулак с наживкой жуёшь ахундов и тоскуешь нулёвка кошелёк тужилка?;)
Честное слово! Платок в кружевной уронив средь шумного бала, случайно... брусиловский меркнет прорыв, когда гусар опочивальнит:))) Незабудки оптом принима -ете, -ешь?
"когда гусар опочивальнит:)))" ОБЬЯВЛЕНИЕ: меняю б... шкаф на маленкий (купе) принимаю- не ем иногда)