Перейти к основному содержанию
дельтаплан
Насте над рекою плавало облако и в висках кровь стучалась – жара мы на крыше дворца притаились дельтаплан собирая складной а давай полетим вдоль невы вдоль ее серебристой спины до залива вечернего солнца нас увидят в бинокли сержанты но не будут стрелять в дельтаплан и свистеть нам вдогонку в свистки милитоны наверно не станут так давай же лететь вдоль невы вдоль ее временного изгиба до залива прекрасного мира пока здесь не закончилось солнце июль, 2006 г. :angelsmiley:
План красив, "складной" шероховато... С крыши собственного дворца, с теплом, оставшейся от жары, опять дождит в Москве:)
спасиБОМ!=)) шороховатые шорохи :) с ответным теплом из своей убогой конуры, полураспадно из Питера=)) :bigwink:
шершавый шорох;)
вы вот тоже летаете дельтапланом-бомбером - сбрасываете на наши головы бомбочки рецек-оценок=))) спасибо, Люся! будем настраиваться на лучшее!:) :angelsmiley:
Тот кто искренне хочет избежать оценок,легко может их избежать :wink4: Ну а выпрашивать высокие оценки и серьезно к ним относиться -смешно!!!
в смысле, смешно - серьезно относиться к Вашим оценкам?=))) (!)
И к моим,и к любым. Оценка всегда субьективна. Мы ведь оцениваем не столько рифму, сколько то, как она способствует передаче оттенков чувств или мыслей. А чужие чувства и мысли бывают и не близки, или недонесены именно до тебя, т.е. неудалось автору преодолеть именно твои барьеры восприятия... :grin: