Перейти к основному содержанию
Детская метафизика
"Протекала речка, через речку мост..." (песенка) Валятся мосты и мелеют речки. Белые листы - это человечки. Падает снежок, капают чернила. Нежное "дружок", тесная могила. "Через речку мост" - пели и смеялись. А стишок не прост. Вот - доулыбались. "Отвалился хвост", экая потеха! У собаки - кость. А у человека? "Не было б хвоста" - что бы изменилось? Пусто на листах. Кончились чернила.
Анжелк, ну в общем да
Джей, а почему вот так-то? Сэр Алекс...
Саня, твой вопрос тоже метафизический, и ответ на него может быть только адекватный силе твоей метафизики - потому, Санечка... Улыбнись? :)
Джеечка... ну что тут скажешь? с огромным теплом...
ну что ты, Джеечка... не в этом ведь дело... нате вот :flower: :kissing: в игры нельзя мне, диплом пишу :rolleyes: очень увлекательный :smiley3:
Джеечкина песенка:) дорогая мудренькая тетенька :blush: а вот объясни, ну почему:happy3: почему меня улыбает? когда листов полно - чернилов нет когда чернилов полно - листов нет когда того и другого полно - вдохновения нет :rolleyes: но пустя Оно у тя будет! ведь Оно - твой-наш контакт:)) :angelsmiley:
Правильно тебя улыбает, Володь, потому что ты при всей меланхолии человек жизни, а не смерти :) Целую тебя :)
Ну что, Джея, я таперича совсем забыт? :sad:
Юрвас, привет :))) Вот так вот и сваливается все с больной головы на здоровую :) - сам пропадает, а я виновата :)))\ Нипочем не забыт, Юрвас, ну что Вы!
у кого хвост отвалился, че-то непонял... дети бы заплакали от таких стишков. и при чем тут метофизика? :smoke:
МетОфизика точно ни при чем :)))
Подумаешь, опечатался.
Юля, да Бог с ними, со стихами, Счастья, Улыбок, Солнышка, Тепла, Нежности и Любви Вам в Новом, пусть даже и свинячьем Году! Я, поднимая новогодний бокал, обязательно вспомню и Вас. :happy3:
Юрвас, а я - за Вас! Я ровно в 12-10 (в 00-10) именно за Вас выпью!