Перейти к основному содержанию
Дух индейца,принесенного в жертву,и его синяя собака.Прог...
http://skill.ru/images/2006/12/12/170248.jpg
Ксения, я безобразно беспомощен в мире изобразительного творчества, поэтому барахтаюсь и хватаюсь за соломинки собственного восприятия:) ... одной из составляющих коего является ассоциация... "Прогулка"? и почему у собачки два хвостика? :angelsmiley: "а может не собака, трам-па-па-ра-рам, а может быть корова, трум-пу-пу-ру-рум..." Знаю, что индейская тема - это Ваша золотая жила, возможно у произведения есть неведомый мне подтекст, который смог бы приблизить такого, как я, к этому произведению? Признаюсь, не люблю ходить в Галереи, как ляпну мнение, от меня шарахаются! :smoke: С Уважением и Тёплыми поздравлениями с наступающим НГ, Анатолий
Видите,там справа,находится храм(пирамида).Индейцы в(на) нем приносили жертвы.Одна из этих жертв решила не уходить из этого мира и действовать на нервы своим мучителям таким вот призрачным способом. А собачка очень любила своего хозяина,поэтому после смерти решила составить ему компанию(ну,чтобы веселее значит было).Хвостик у нее один,это просто он дыбом встал и шерсть в разные стороны закрутилась(как и на голове...чубчик(?)) Хотите узнать что-нибудь еще? :angelsmiley: Таксама с наступающим :smiley3: С уважением,Ксения Александровна.
Спасибо, Ксения Александровна :blush: , оказывается, совсем не страшно обсуждать непонятное тебе (я имею ввиду мне) :angelsmiley: Раздвоенный хвостик я вижу, очень красивый "чубчик кучерявый" :bigwink: , но тогда у меня простого земного жителя возникает вопрос, что под хвостиком :shock: или я неправильно вижу? "Одна из этих жертв решила не уходить из этого мира и действовать на нервы своим мучителям таким вот призрачным способом" + "А собачка очень любила своего хозяина,поэтому после смерти решила составить ему компанию" =? Я со своим логическим мышлением прихожу к выводу, что собака стала просто гадить мучителям хозяина (резать скот, рвать вещи и т. д.) С Уважением и благодарностью, Анатолий
"но тогда у меня простого земного жителя возникает вопрос, что под хвостиком " а я туда не заглядывала,не знаю(сам хвостик состоит из 3х пучков) А собачка очень любила своего хозяина,поэтому после смерти решила составить ему компанию" =? Нет,собачка покончила жисть самоубивством,бросившись с самого верха пирамиды(она высооооокая была,метров 40!).Потом стала призраком и теперь гуляет вместе со своим хозяином. Все просто... Взаимно с уважением,Ксения Александровна :angelsmiley:
Благодарю, Ксения Александровна, собаки они такие, если умер хозяин... 40 м! Анатолий
Ну, наконец-то, Ксения Александровна порадовала соей картиной! А то совсем скушно стало без тебя :smiley3:
Дорогой Бодрый Пьеро(не знаю как вас по батюшке),вы бы написали,что вам скучно!Я бы сразу прискакала(прилетела :angelsmiley:) вам на помощь! :biggrin2: Я.