Перейти к основному содержанию
Недетская считалка
(черная) *** Черные свечи Черного вечера Черные ели В черной аллее Черной метелью На этой неделе Отмечены. Черное море Чернело от горя Черные чайки С черной печалью Черному ветру Вторили ретро Млечное. Черные речи Черной картечью Черные проводы (черного голода) Черные встречи Черного года Г-ди! БО! а черно-белые голуби обречены на голубое небо…
:biggrin2:
приветик, дорогой Валеанчик! :bigwink: разгрустилась хорошая девочка... :flower: знаешь, может я не в тему, но напомнило немножко детскую страшилку про "Черную Комнату": в черном-черном городе... на черной-черной улице... в черном-черном доме... в черной черной комнате... на черном-черном столе... в черной-черной тарелке... лежала... ...фиолетовая сосиська :rotfl: Лапочка, ну улыбнись! :blush: Новый Годик на носу Тебе яблочко несу:)) :rosebul:
так и знала,что будут сравнения с этой детской страшилкой про "Черную комнату". нет,у меня своя страшная история. спасибо за отзыв,Вов :biggrin2: а яблочка хоцца.ага. адамова яблочка))) л.....Ю! *
…уж недетская…не хватает того логического «тыка» в кого-то в самом конце считалочки, когда должен выбыть один…
знаю,Лаур,что под считалку не совсем "тянет"...тык нужен,действительно,проще над названием подумать. спасибо за мнение.согласна с ним. и с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕМ НОВЫМ! снежинок ворох тебе и любви!
Настя, с наступающим, пусть год будет симпатичным, как розовый поросеночек, и совсем не свинским :)) И, конечно, пусть будет с новыми стихами!
Спасибо,Юлия!Вас тоже поздравляю с наступающим Новым 2007 годом!Здоровья Вам и вдохновения!Всегда Вам рада!