Перейти к основному содержанию
Стёбдаун (поэздаун)
стёб ты гой стеби стебарь стёбом стёбнутый не стебись ты стебатарь перестёбнутый подстебут тебя в стеби стеборяки застебут тебя стебми застебяки отстебарят в стебарях отстебутки их стебёшь они стебят стебаутки стёбно-стёбники стебах стебахают и стеблом стебясь в стебло устебают настебуется застёб в застебатки остебует стёб бай стёб все стебатки не стеби ты гой стебарь устеб-руду поостёбнись стеботарь – сукой буду!
Ага! Сдаёшься!:))
Стебово... в натуре! :)
А то!:))
Не совсем хорошо это есть. Страз производит впечатление, но он всего лишь стекляшка.
Вици! Задача была написать стиш, используя одну корневую основу в качестве фундамента. И чтобы понятно было. Это, конечно, не высокая поэзия, но у слушателей идёт на ура. И даже кое-где пару конкурсов выиграл этот стих... :))
O etot velikii russkii jazyk!!!! I stranno eto ,no smysl ponjaten. Vy original Mag
Не корысти ради, а токмо на пользу языку!:))
По стопам Хлебникова? А вообще ничё. Мне нра.
Не вполне, но всё равно приятное слуху сравнение:)
как второе развитие (классический вариант): Стеб стебню стебное стебвенье Предстеб стеб стебанулась стбы Стебай стебнутое стебенье Стеб стебий стебтой стеботы. В стебеньях стебти стебонежный, В стебогах стебной стеботы, Стебал стебого стебот стебный И стеблись стеблые стебты. Стеб стебы. Стеб стЕбыв стебежный Стебеял стебние стебты, И стеб стебыл стеболос стбежный, Стебитые стеби стбеты!
:))) Решительно протестую против СТБов - после стаканА не выговорить:)
так я разве поесле стакана написал???? ээээю вы, братцы, ще не знаете, сколько можно вместить в человеческий желудок)
МАГ!! Много на своем веку прочитала стихов, но такого стебанутого еще не читала, может в этом и весь смысл, этож надо уметь столько корней подобрать, какой талант, ну просто молодец, честь и хвала, больше пишите таких стебанутых стихов. :loveface:
Рады стараться!:) Э-э-э... Вы на меня там...э-э-э?:))
[Гарантированное прочтение] "Содержательно" :tongue:
Конечно, содержательно:)) Помните статьи о соотношении звучания и значения (напр. у Р.Якобсона в начале 30-х годов)? Я попытался это доказать, используя только одну корневую основу. Делать сие серьёзно - скуЧно:) Когда эту штуку читаешь вслух - народ умирает от смеха. И всё понятно. Иные предлагают вообще отказаться от первой буквы:) Извините! Надеюсь, я не оскорбляю Ваш слух - было бы грустно:) :wink4: :smoke:
Возможно, уважаемый МАГ, когда это читается вслух в соответствующей компании, то это очень смешно, но когда данный текст попадается на глаза человеку после 10-ка графоманских текстов, совершенно озверевшему и утратившему чувство юмора, то сами понимаете :wink4: :wink4: