Перейти к основному содержанию
Как надо
Бедняги эмоциональные! Не будьте нараспашку все - "развратом хладнокровным" ранены, вы не умеете совсем ему ответить так же холодно, разумно, сдержанно, слегка - вы лупите эмоций молотом, и остаетесь в дураках! Вас сторонятся, отклоняются от ваших жарких рук и слов, Вы маетесь, понять пытаетесь, куда она ушла, любовь? Любовь двоих убита вашею - одной, несдержанной, больной. Никто не может ее тяжести в себя принять... Она горой, обрушенной в землетрясение, придавит властно все вокруг - и лезут трещины сомнения, разверзлись пропасти разлук, разломы плотного молчания и неответа на вопрос, и все былые упования лишь вы лелеете всерьез. Чтоб хладнокровного разврата вам жертвой более не стать, отдайте страсть свою Эрато - лишь ей под силу ваша страсть!
Дже,что-то мне 19-й вспомнился... Это на тебя томик АС подействовал? :smiley3:
И он тоже, Анжелка, правильно он тебе вспомнилася, есссно :)))
опять с кем-то борисься и не баисься ваяка с карандашом наперевес аха-лай-маха-лай трох-тиби-дох и все убиты зачтем в прогре$$ :-D держи мину вот :rosebul:
Ты че, Вов, все живы и пусть живут безмятежно :))) Чмок тебя за мину и ваще не за, а просто чмок :)
ну и шуточки :bigwink: Как Тебя не хватало!!! Вчера:( Спасибо Джей, и тебя с СНГ, пробежавшим мимо:) Анатолий:)
Толь, мне вас тоже не хватало, и вообще было очень обидно. Но пока мы живы, есть надежда, что... :)
по вашему получается надо жить без эмоций и кроме слова "лелеете" другого не нашлось? :grin:
По моему получается, что излишние приставания неумолимо ведут к расставанию :) А чем вам "лелеянье" не глянулось? :)
недавно в моем стихе это слово исправляли, теперь в совй влепили
Слушайте, козявка, только я порадовалась, что Вы не злобный совсем, а тут такое! Вы перечитываете свои комменты перед тем, как отправить? Какой Вы смешной! :smiley3:
Юляш, привет :))) Да пусть его, видишь, какой он ощетиненный :) козявка, уморили :)). Мне теперь из лексикона все Вами употребляемые слова вычеркнуть? :))) А кто первый сказал... Вы правда считаете, что сегодня опубликованное сегодня же и написано? Что-то мне сдается, по регулярности размещения Вами произведений, что и Вы стихи не с пылу с жару публикуете, а достаете откуда-то и помещаете... Нет? :) А знаете, о принципиальный козявка, что, может быть, в том, что мы с вами пользуемся одним языком, скрыта наша неразрывная внутренняя связь? :)))))))
Джей, признавайся, это ты про меня писала, да? Стих пришелся весьма в тему :wink4: Хорошая у тебя вышла "шуточка", спасибо! :-D Я соскучилась... с теплом,
Кроля, а Кроля? Ты того, не заморачивайся :))) Дарю тебе безвозмездно, по-нашему, по-совиному, классный рецепт бытия - чем оно вокруг хреновее, тем в барабаны надо стучать веселее :))) Я тоже соскучилась!!!
10. И совсем не смешное. А вовсе даже грустное. Но классное- бесспорно . Привет огромный, Юль ! С
Вот и хорошо, вот и не исчезай, ладно? Я сама, правда, в реале просто загибаюсь без времени, но Сашк, все равно давай не пропадать навовсе?
здорово! у вас очень хорошо получается писать стихи, а тоя тут много читала на сайте, напишут так чтоне разобрать, наверное кажется, чем заумнее тем лучше, а у вас всё на своём месте, и мысль очень верная
Спасибо, Лилу! А то я уже и писать перестала, а тут Ваша поддержка :)