Перейти к основному содержанию
Ода Заду! (Почти эротика)
О Нём, а не о них писать бы нам: «…только вряд Найдёте вы в России целой Три пары стройных женских ног» А между тем, как много строк О них творило наше всё. Да это, право же, смешно! Иное Он, всему владыка, Носитель Эроса, сын Муз, И искуситель, и хранитель В себе мечтаний пылких груз, Ума и сердца покоритель – Походки дамской главный туз! Томит… Таинственным движеньем Обманщик взоров и надежд Влечёт к округлостям веленьем Безумцев умных и невежд, – Суть оставляя без одежд, В долг повергая согрешеньем. Вотще. Пусты наши желанья Сей плод коварный раскусить И вкусность яда оценить. Пустое. Словно хитрый кот Небрежно хвостиком виляет, Как будто знать нас не желает… Туда-сюда – и был таков. Всё лето нашему знакомцу! Вот подойдешь было к оконцу, А он уж там, к тебе взывает И сладострастно призывает Упругой силою своей. Да есть ли кто его важней! О Нём, а не о них писать Давно пора нам научиться, Но всё вот как-то не случится… Упорно следуем завету Найти три пары стройных ног, Чтоб посвятить им монолог. А надо ли? Я, братцы, рад Строкой возвысить Женский зад, Которым славится Россия. Да крутобёдрая мессия Всем сто очков даст наперёд, Хотя… Кто русских разберёт – Нет, правда, глупый мы народ.
А мне, наивной, всё казалось, Что в даме главное - глаза, И кисти рук, и грудь - не малость, Ну, и глобальное - п...а))))) Простите мне, пошлячке, это па))))
Слушайте иногда мужчин. Зад имеет Большое значение!!!
Мой друг-гей (тоже к слову мужчина) об этом только и твердит))))) Причём, точно так же, как и Вы говорит это слово с Большой Буквы, а то И СО ВСЕХ БОЛЬШИХ)))) Верю Вам, мужчины)))) Вы в мужчинах гораздо лучше разбираетесь)))
Ну и дружок у вас, а впрочем, наверно, хоть зубы чистит и пьет аккуратнее. Но Зад! у вас, а у него - задница
Ну, да))) Всё верно: я - андрогин, а он - пассив))) Соответственно, у меня - зад (м.р.) а у него - задница (ж.р.)))))))))))))))))))) Спасипппп, мудрый человек! Я , Фома, Вам верю. Фома бы не поверил, а я - не апостол)))