Перейти к основному содержанию
Шоколадная ночь твоих губ.
Полыхающей утром зарей, На крыло поднимающей птиц. Ты, дающая силы порой, заколдованным взмахом ресниц Этот взгляд - навсегда сохрани А медовая грусть твоих губ Пусть напомнит те давние дни, Когда я был влюбленным и люб Шоколадом расплавилась ночь, Ноги платьем облеплены- пусть, В ритме блюза поет для нас дождь, Ему вторит мой колокол-пульс Я с тобой позабуду про все, Спозаранок умывшись росой, Я букет ароматных цветов, Для тебя нарву в поле , босой Шоколадная ночь наших тел Не горчат и не ранят слова Как последний и грустный предел Вдруг не важно, чем дышит молва Эту ночь занесем мы в альбом Под замок мед запомнивших губ Ветер страсти, утихшей давно, Вдаль уносит зов флейты и труб
Это мечта, чтобы не горчили и не ранили слова...
Написано по прочтению стиха хэппи Леди...Кстати, она родом из Новосиба... сибирячка....Я долго ломал голову, как люди так красиво писать умудряются... :happy3:
я тут тоже знаю одну сибирячку... эх.... сибирь родит таланты - слов нет!
Инна :angelsmiley: Молчанова ???
и она тут тоже, и Ю.В. тоже из Сибири :) - я про нее :))
Юлия ? Из Красноярска небось?...... Джеечка, с праздником тебя великим. Мой отец умер в прошлом году, в последний день мая...А ему удалось повоевать в ВОВ....Водителем, правда.... Не дожил чуток до 60-летия...... Память.... Никитину Роману Георгиевичу..... :frown:
Замечательно! Слов нет… А на счет Сибири… Родина моя, вот! И там такие же люди… Джейке – привет! :angelsmiley:
Приятно встретить земляка (Кемерово??)ну или что-то около е-бурга, так понимаю.... И рад, что Вам понравилось.и не вызвало желания черкнуть пародию в ответ. Интересно с Вами общаться, Алексей. С уважением Александр :blush: :bigwink: :angelsmiley:
Нет, чуть севернее. Но это не важно… Да, общение, говорят, роскошь, которую мы себе позволяем. А комплименты немного сластят… :wink5:
Алеша, любите с горчинкой? можно и перчику..... Когда-то на мое обращение "Алеша" Вы были искренне удивлены.... А насчет роскоши- 100 % точно..В яблочко. Фото на заборчике смотрел.Памятно. Александр :bigwink: :tongue: :bigwink: