Перейти к основному содержанию
Не зови...
Меня своей мечтою не зови… Поверь, я не из тех, о ком мечтают. Во мне, бушуя, дикий жар горит. Во что он воплотится, я не знаю. Меня своей мечтою не зови… Меня своей надеждой не зови, Я не из тех, кто может дать надежду, Ожог души, запрятанный, саднит И болью отзывается, как прежде. Меня своей надеждой не зови… Меня своей любимой не зови, Пойми, люблю… И как я ни старалась Вернуть безумство в свой безумный мир, Оно со мной, безумствуя, осталось. Меня своей любимой не зови…
Красивые стихи, с удовольствием прочитал. Евгений.
Спасибо, Евгений. :smile3:
Не мечтать, не надеятся, не любить! Зачем тогда вообще на этом свете жить?!
Не позову! Мечта мне не нужна, А нет Мечты - зачем тогда Надежды? Да и Любовь, кому нужна она, Одетая в безумные одежды... :shock: :shock: :shock: :order:
Нужна ли, не нужна, А есть - и не прогонишь... :blueface: Благодарю Вас за экспромт. :wink:
Суррочка! Я в восторге! Пока лежала в больнице, тут , на сайте такой рост произошёл! Прямо, уж думаю, что без меня авторы крылья расправляют! :bigwink:
После "больничного" чтения всегда виден рост. Всю Донцову перечитала? :wink: Меня в больнице, обычно, на "облегчёнку" тянет... :smile3: Спасибо, Нина. :wave1:
Ой, не в бровь, а в глаз!!! Да ещё хужеее! Эту, забыла, а , да, "воскресают по пятницам". Осознала НОВЫЙ жанр в "литературе". Дала определение "ЛИВЕР". Понимаешь, даже НЕ гламур или чтиво, или облегчённое чтиво, а именно ливер, то есть уже и не до внешней оболочки тела и души, а до естественных отправлений биомассы... до тошноты эти темки с бриллиантами и убийствами по пустякам. Язык беднее придумать даже наши графомане не смогут... Вот и говорю - был бы ноут - включила флешку, да и к вам! З.Ы. Ну, конечно - серьёзное невозможно. (прошлый раз читала Бродского - ступор нашёл...)Однако кучу кроссвордов разгадала два сборника по 225 страниц!
Не жалею, не зову, не плачу... С ув ПВ
Благодарю Вас. :wave1:
Безупречно, Света! Рекомендую. С уважением, Александр.
Благодарю Вас, Александр.
Технично, но не более... Понять "люблю" не сложно, пережить в подобной прозе сложнее. с теплом, А.Н.
"И как я ни старалась Вернуть безумство в свой безумный мир, Оно со мной, безумствуя, осталось" чего старалась, спрашивается. тут и прикалывать не над чем, просто безумные ляпы;-)
:wave1: Икс, а Вам никогда не доводилось любить того, кого любить нельзя? И когда самому - нельзя? Когда пытаешься всеми силами избавиться от этого безумства под названием "любовь"? Хотя... Мужчину запреты обычно не останавливает. Он в такие моменты не головой думает. :laugh:
вообще чисто философски, зная что ничего не знаю, это игривое безумствование можно понять. в любови м/ж я не знаю противоречия, ибо умею всякую энергию трансцендировать в любую другую без вреда уму, душе и телу;-)
Вот о технике при написании думала в последнюю очередь. :cry3:
это я приветствую;-)
доброго утра, Светлана, это понятно.
Светлана! А ведь это - романс. Строки настолько мелодичны, что изначально не читаются, а поются. Браво! С Теплом, Андрей.
Если бы я могла слышать так, как Вы, Андрей. :frown: Спасибо Вам. :flower: