Перейти к основному содержанию
Зачем...
Ответь, зачем нам столько боли, Печали хватит без вина… Да, мы по-русски выпивали, Чтоб возвращаться не туда… Зачем под ругань расставаться, Потом назад не повернешь… К чему с разбегу целоваться, С кем по утру не разберешь… Зачем мы знаем не вникая, Чтоб сделать все наоборот… Шагать, как кукла восковая, В свободе выбора дорог… Зачем мы слушаем не слыша, Хоть крик души уже в набат… Бескрылых дней больная птаха, Чтоб веселиться невпопад… Зачем мы смотрим, но не видим, Что резать нам должно глаза, Порою любим - ненавидим, Довольно странная игра! Кусаем руку, что нас кормит, Ласкаем руку, что нас бьет, Нас даже лед не остановит, Ведь он по жилам не течет… Встаем у дружбы на пути, Врагов поддерживая всуе, Чужая песнь, чужой мотив, В последнем страстном поцелуе… *** Мы завтра все начнем по новой, Возможно, даже от души, Хотя ее уже заклали, Не за рубли, а за гроши…
Так вот все у нас и уходит не за рубли, а за гроши. Ни чего не ценим. С уважением Евгений.
Такой менталитет... или философия наша... С ув ПВ
Зачем мы смотрим, но не видим, Что резать нам должно глаза, Порою любим - ненавидим, Довольно странная игра! Кусаем руку, что нас кормит, Ласкаем руку, что нас бьет, Нас даже лед не остановит, Ведь он по жилам не течет… Пол,это что-то!!!
Спасибо Танюша! Лед - это лед... давай дождемся ледоход...)))
Пол! Эпический постамент эмоциям - поступкам: ВЫБОРУ! с теплом
Довольно не однозначная вещь, право выбора... Спасибо Валерий, рад Вам...
Ещё можно успеть сказать себе - СТОП!!! С теплом, Мари
Лучше сделать Мари, чем просто сказать...
Всё очень просто, Пол, потому что честно говорить разучились. Ты сказал всё честно, но это поэтически очень слабо. В результате моего честного мнения, можно устроить никому не нужный мордобой, а можно... с уважением, А.Н.
Вот это по-русски))) А в слабо ударение на какой слог? С ув ПВ
мне кажется, по-русски, в данном случае, ударение не имеет значения. На "слабО" не проверяю. Либо ты живёшь всю жизнь в окружении, либо ты всю жизнь, не важно в окружении или в одиночестве, идёшь на прорыв... С уважением, А.Н.
Весьма интересно... Я понимаю, что вы имеете в виду... Но может быть просто стоит жить, как тебя учили родители, как подсказывает сердце, делать то, что не претит душе... А не идти на прорывы... Может быть вы правы, а может быть... С ув ПВ
значения в итоге не имеет кто и чему человека учил, если человек предан
"Кто мы, где мы - я не знаю, Как тебя зовут, родная? Очень своевременный вопрос!" Пол, моментально песню вспомнилась, Крупский со товарищи - "Дорожная". Может, не к месту, но вот...
Я сейчас устраню этот пробел, послушаю... Спасибо Мила...
Пол!!! Это классика! Не верю, что вы не слушаете таких песен. Купите диск или скачайте "Эта музыка будет вечной" Я уверена, вам понравится.
Ведь так и есть: ЗАЧЕМ?!Прочла на одном дыхании,здорово! С уважением,Муха :wave2: :flower:
Спасибо Ирина! Рад Вам! С ув ПВ
Те, кто так живёт, вряд ли задаются подобным вопросом. Отлично, Пол.