Перейти к основному содержанию
Соседка.
Нашла себе игрушку новую, Как будто бы попала в детство. Козырной дамою бубновою Вселилась Осень по-соседству. Ее забавы мне бедовые - Всю ночь раскрашивала листья, Казну осиново-кленовую Копила в сундуки, как письма. Бросала в окна мелким бисером И то смеялась вдруг, то плакала. В единый миг сумела выспросить Все то, что я на сердце прятала. С соседкой этой сухостойною Придется вечерять три месяца, А дама все не успокоится, Не замолчит, не перебесится...
три раза перечитал. рифмованный бред;-) (ничего личного)
Ваше право так думать. Я не в обиде, пусть будет рифмованный бред.
для автора он, сейчас по крайней мере, нечто. этого достаточно, здесь нет покупателей. потом вы не выделяетесь большими буквами и не лезете обниматься;-)
Благодарю за ответ и отзыв, ИксДэмаль Димамонд. С уважением, Таня.
"ИДДентификатору": ...А что, тебе, недообласканному-недоталантливому, - этого бы оч. хотелось? Прежде чем "кумушек" обкаркивать, присмотрись к своему с трудом зарифмованному бреду (из последнего вымученного): "чувства ради взаимности возле"(???..-GS) Татьяне: спасибо Вам за яркий, образный и... свежий стих, несмотря на Осень. С уважением: Гриша. Оценка 10
Гриша, спасибо Вам большое! :flower: :flower: :flower: Да Бог с ним, с ИксДД. У каждого свое мнение. С уважением, Таня.
вы не употребляете случаем? разуважались тут с алкаголиком;-)
Лично не знакома ни с кем на сайте. Просто уважаю чужое мнение. Ваше, кстати, тоже. С уважением, Таня.
как можно уважать "мнение" оскорбляющее кого-либо за его мнение о, скажем, поэзии? это делают только, например, алкаголики. у меня, кстати, имеется более подробное описание подобного типа людей, оно доступно по ссылке с авторской страницы для любителей хоррора с черным юмором, также;-)
Я не знаю причины ваших личных распрей, и честно говоря, мне это не нужно. Не мне судить. Говорю лишь о том, что каждый из вас имеет право на личное мнение. Но не хочу понимать , принимать участие , а тем более оправдывать вашу холодную войну. Неужели нельзя исчерпать конфликт? С уважением, Таня.
не судя и не принимая участие вы уже, однако, имеете и развиваете ложное впечатление. для каких ненормальных это дилемма - "личное мнение о творчестве" и об "авторе творчества"? у меня нет и не может быть никаких личных проблем с умственно неполноценным бездарным алкоголиком, жертвой психиатрии. конфликт исчерпается сразу как только останется минимальное кол-во дураков обсуждающих этот бред, подогревающих его своей собственной неполноценностью;-)
Не может быть каких-либо ложных впечатлений. Я не желаю участвовать в бреде между вами. В такой войне правых-виноватых быть не может, как впрочем, и победителей-побежденных. Мне не по себе от от обилия грязи в ваших полемиках, а посему- увольте. Извините, если что. Таня .
я с вами обсуждаю этот бред по факту уже случившегося участия, а не занимаюсь вербовкой:-) ;-)
Эта соседка стала хозяйкой на полных правах,и жить нам с ней три месяца,вернее уже меньше. :wave2: :flower: Спасибо,Танюша. С уважением,Муха
Иришка-Мушка, спасибо Вам за отзыв! :flower: :flower: :flower: Скорей бы уже снова весна. Не люблю, когда холодно... С уважением, Таня.
Дождёмся,Танюша,обязательно дождёмся и замечательные стихи о ней напишем,а может и песни :bigwink: :flower: С любовью,твоя Муха
Бог даст, все будет- и весна, и стихи, и песни... :smiley-love:
Моя весёлая шалунья, Моя безудержная осень! То даришь жарким поцелуем, Откинув золотые косы, То окропишь меня слезами Нахлынувшей внезапно грусти, Прощальным криком птичьей стаи Покажешь путь на перепутье. Моя весёлая шалунья, Красотка, модница, чистюля. От новолунья к новолунью Твои потехи глаз милуют.
Красота какая- ваш ответ! Благодарю Вас за отзыв и визит,Surra! Несказанно Вам рада! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Не переживайте, Танюша: вся лирика - бред!СанСаныч
СанСаныч, дорогой! Да я и не переживаю. Спасибо Вам! С уважением, Таня.
Все правильно Татьяна, когда мы дома, она соседка, а на улице она наша спутница и никуда мы без неё.
Да уж, куда мы теперь без нее... Остается ее признать и терпеть... Спасибо Вам большое, Евгений! :flower: С уважением, Таня.
Интересная у Вас осень, Таня! Взбалмошная немного, озорная, непостоянная... Такая и слезу прольёт легко, походя - и тут же весело расхохочется... ЗдОрово!))) С Теплом, Андрей.
Да, она такая, Андрей. Сухонькая,взбалмошная, непостоянная Дама с зонтиком! Благодарю Вас! Очень рада Вам! С уважением, Таня.
Замечательная лирика, Таня! Мне импонирует Ваша образность. Она всегда оригинальна и свежа. С искренним уважением и благодарностью, Александр.
Благодарю Вас! :flower: :wave1: :flower: С уважением, Таня.
Сколько читаю про осень - уж кажется, что ничего нового не увидишь, ан нет - Вот Танюша СОСЕДКОЙ порадовала! Да так иронично, весело...
Рада, что Вас порадовала! Очень! Благодарю! :kissing: С уважением, Таня.
Такой осени еще не знал. Спасибо. Т.Т.Ваш выстрел прямо в цель. С уважением, Кольцов.
Благодарю Вас! :wave1: С уважением, Таня.
Осень тоже приятна, Танюша, она свежа и нежна! Классный стих! с уважением. :rosebul: :cheers:
Моя соседка- сухонькая, живенькая, сующая нос всюду, но никак не дающая заскучать, дама. Безусловно, приятная! Спасибо Вам большое, Мелисса за высокие оценки моего скромного творчества, а, главное, за внимание. :flower: :flower: :flower: :kissing: С уважением, Таня.
Ах! Осень, дивная кокетка, принарядилась в кружева И тени век, небесно-блеклым, рукой прилежно навела. Наряды выбрала умело: сегодня в моде рыжий цвет. И песни грустные пропела, На память, свой, оставив след. :flower:
Танюша, прекрасный экспромт! Благодарю Вас! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Очень здорово! Повезло Вам с соседкой. С такой дамой хандрить будет некогда. Чудесный стих! С теплом, Мари
Да уж! С такой дамой не заскучаешь! Спасибо Вам, Мари! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Таня, прекрасно! Образ соседки, чудесная находка. С большим уважением, Саша.
Саша, спасибо Вам за внимание к моей лирике! Рада, что Вам нравится... С уважением, Таня.
Танечка! Да ведь она прекрасна, Леди Осень! Она такая красавица умиротворённая. Мне она напоминает женщину, отдыхающую после трудной женской работы, усталую, но такую счастливую, выполненным долгом!