Перейти к основному содержанию
Опять, скандал с женой после рыбалки
Ты прокричала мне, расстанемся навек, Что много пью, и нет какой-то пользы, Ну ладно все пойму, как человек, Но завтра будешь лить рекою слезы. Сказала все ты, вспыхнув сгоряча, Не надо так размахивать руками, А лучше вызови на дом себе врача, Пусть успокоит, встанет между нами. Не надо портить пол и бить посуду, Она тут совершенно не причем, Я виноват пить больше я не буду, Давай сначала жизнь свою начнем, Да, выпили с друзьями на рыбалке, Какая же рыбалка без вина, Да убери подальше свою скалку, Она тут совершенно не нужна. Просплюсь сегодня, завтра все решим, Иди лекарства выпей, успокойся, Не говори что пьяный нынче в дым, Я не такой и не реви, иди умойся.
зачем же так гневить жену, она не рыба , ей молчать - не по нутру ;)
Рыбалка та же пьянка, только в болотных сапогах, так говорят, тем кто подвержен этой привычке, приходится все терпеть, а если жена рыбу любит, тем более. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Жена сметливая была, Притихла вроде на минутку, ушат воды из-за угла... И мила улыбнулась:)) - Шутка!!! ((*+*))
Да, наверное всяко бывает Таня, спасибо за экспромт. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Евгений! Надо убедить супругу, что "рыбалка" - почётная мужская обязанность... Ну и "добить" словами Антон Палыча: "...Человек, который не курит и не пьёт, поневоле(!-GS) вызывает вопрос - А не сволочь ли он?" :cheers:
Ты прав Григорий, так и сделаю, а слова А.П. сказал замечательные. С уважением Евгений. :wave1:
Это счастье, Евгений, когда есть с кем поругаться и подраться! У Аркадия нету и он лупит меня! СанСаныч
:laugh: Хошь хлебнуть "щастя", Саныч? Могу дать адресок ДэрьМо/сра/нички, - вовек не расхлебаешь! А "Аркашу" - прищучим: шепни тока место и время "вкушения" им "щастя"... :wave1: :laugh:
Да не сбивайтесь в кодлу, что б побить, Невинного побить должно быть жалко... А что б "прищучить" - надо изловить, А это вам не пьяная рыбалка. :laugh: :cheers: :biggrin7:
Спасибо Аркадий за веселый экспромт. С уважением Евгений.
Ежели бы я знал место и время, я бы сидел втихаря где-нибудь в уголке и жевал бы , это счастье, жевал бы, жевал...чтобы никто и не знал! А где Аркашкино счастье - надо пошарить хорошенько в его стихах! СанСаныч
Да ты, Сан Саныч, ябедником стал, Что якобы тебя я обижаю... Ты лучше б на "дразнилки" отвечал, А то я больше твоего страдаю. :shock: :baby: :biggrin7:
А я со школьной скамьи не ябеднячал, могу себе изредка такое позволить? А на дразнилки у меня "талану" не осталось! СанСаныч
Да нет я ругаться не люблю, а драться вообще никогда не дрался, а то что не один, это конечно хорошо, одному жить трудно, а с Аркадием, что спорить, такой он по натуре веселый человек, таких людей уважать надо, что они судьбе не сдаются.
А я разве Аркашку ругаю? Я его благодарю: кто ещё кроме него мои вирши читать будет? СанСаныч
Все правильно, Аркадий читатель постоянный, спасибо ему. Евгений.
Прикольно))) Улыбнуло)))
Спасибо Миша, Удачи. Евгений.