Перейти к основному содержанию
Перегорела...
http://www.my-works.org/text_100243.html) Взрывает ветер палую листву Кружит в осеннем вальсе так умело, Уносит ввысь. И счастье наяву Зовёт меня. А я - Перегорела... О чём в мечтах боялась и вздохнуть Сбывается. Когда-то так хотела... Случилось чудо! Я - уже могу. Могу! Но не хочу - Перегорела... Сплетаются в объятьях пальцы рук, Ты - рядом. И твоё прекрасно тело. Возможно всё! Да вот разорван круг... Накала не стерпел - Перегорела... Улыбкою встречаю новый день, И кружит карусель от дела к делу. Я постараюсь скрыть за ночи тень То, что давно уже Перегорела...
Ой, неправда! Жжёт-то как! Тепла и света так много, Света! Стонать не дело - Перегорела... Не верю! Слышишь? Ещё напишешь, как ввысь взлетела И НЕ сгорела!!!
:smile3: Был у меня такой период в жизни, Мила. Вспомнилось... Спасибо тебе. :flower:
............
Благодарю. :smiley-love:
Вот ведь как бывает! Светик,держись,не хандри !(впрочем,о чём я говорю,сама такая) С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Не буду, Муха. :smiley-love: Спасибо.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Мари. :smile3:
Обалденно поэтично, глубоко и правдиво! Боль в жизни вылилась в стихи! Светочка! Это - высший класс! С добром, Ольга
Спасибо, Оля. :flower:
Не могу не отозваться. Жизнь она такая, как в Ваших строках. Стиль стиха, слог, тема, ритм, рифма и т.д. всё это не перегорело... Очень впечатлило. С уважением, Кольцов.
Спасибо. :smile3:
Мы горим и не сгораем и, как Феникс-птица, восстаём из пепла, причащённые огня!
Восстаём! Только всё равно что-то теряем при этом: нежность, женственность, беззащитность. Становимся холодными, жёсткими. Спасибо за созвучие, Нина. :flower:
Зацепило, Светлана, за самую душу зацепило... Очень и очень глубокое и сильное стихотворение. И какое уж там "перегорела", если стихотворение просто брызжет гейзером чувств!))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей. :flower:
Так бывает, к сожалению, а, может быть, к счастью. Очередной виток жизни, очередной опыт... Перегорела? - стала мудрее... Прекрасное стихотворение, философичное по сути, безупречное по форме, глубокое- по содержанию. Спасибо Вам! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Благодарю Вас, Татьяна.
Ай, какое эмоциональное совпадение... Спасибо! Нина