Перейти к основному содержанию
МММ (магистрал моих мечт)
Парчовые закаты и рассветы Дарил тебе я, - ты ж не замечала… Начну с другой подругою сначала Или пойду бродить по белу свету Без Музы тяжело прожить поэту Без женщины и сердце б не стучало От голода бы в животе урчало Нет ни борща тебе, и нет котлеты… Стихи писать светло и благородно Нельзя поэту, будучи голодным… А есть готовить сможешь только ты Или не ты… другая… кто угодно… В условиях домашних и походных Пока в стихи вплетаю я мечты
Хотя венок сей темой "мельче", Чем Ваш венок из Чёрных Дыр, Зато сатира в этом ярче И глубже пародийный пыр..:))) С приколом, Леонид.
спасибонько, Леонид, за внимательное чтение, за творческий подход, за заготовку:)))) всего Вам Доброго и Светлого
И Вам спасибо за интересные талантливые произведения; под каким бы именем Вы их не публиковали, их цена не меняется. Успехов Вам и внимательных читателей, Лей! :wink:
Уже только за то,что ты написал магистрал,спасибо!
Восхитительный венок сонетов!!! Я в полном восторге! И ведь как поддел всю эту дребедень возвышенную, называющуюся венком! А тонкое чувство юмора встречается в сто раз реже, чем поэтический дар! Рекомендую.
спасибонько, Нина. я знал, что Вы прочтёте и всё верно поймёте. всего Вам самого Доброго и Светлого
Да можно ли, право, не рекомендовать к прочтению сей поистине титанический труд? Изумительно! К чертям созвездья, шёпот муз, астрал - В них нет борща, нет стопки, нет котлеты, Нет ничего - внимание, поэты! - Что вдохновить могло б на магистрал! И женщины там нет... Нет, есть. Одна. И женщина ль она? Всего лишь Дева... Да пусть средь звёзд она хоть королева - В борщах не понимает ни хрена! А без борща, без женщин, без котлет, Без полной стопки, поданной к обеду, Не будет и намёка на победу, И одолеют голод, жажда, беды, Глухая зависть к сытому соседу... И пропадёт в безвестности поэт... С глубоким уважением, Андрей.
мне поданный стопарик слаще мёда и борщик с чесночком милей чем суши у каждого увы своя природа лапша в тарелке и лапша на уши кому-то может виски по душе лимончик в ресторане на закуски кому первач и груши в шалаше чтобы по-нашенски ну стало быть по-русски но где бы ни был ты и что б ни пил какую б чушь не выбирал из сора когда не гомик ты и не дебил без баб нельзя они наша опора и подданный любой страны поймёт спирт поданный любимой это мёд :))) спасибонько, Андрей, за прочтение и классный сонет всего Вам самого Доброго и Светлого кому-то
Кому-то Джеймс, кому-то Лей, кому-то, может, дуралей, а кто присмотрится вприщур - узнает в Вас ту М...... :laugh:
Джеймс - значит, Джеймс...))) Разве в имени дело?)))
…оно то так, если кому-то любо только стих смаковать… но иногда хочется и об авторе полюбопытствовать и было очень занятно узнать в Джеймсе ту, что раньше Л...й здесь была и с Чёрных Дыр венок плела…)))
Очень талантливо! Конечно же, рекомендую. С уважением, Александр.
спасибонько, Александр, за прочтение и реомендаыию. Всего Вам самого Доброго и Светлого
Джеймс, мне кажется, Вы ЕЁ напрасно ждёте… вспомните мудрую восточную поговорку о горе и Магомете, берите в охапку "Свои Мечты" и всё, что под них попало рекошетом, и верните себя в ироничнопародийной ипостаси "на круги своя"… адрес не забыли?.. на всякий случай напомню: www.my-works.org/author_7125.html Ну, а карамельноМилой ипостасью как шербет, можно нас ещё поинтриговать — у Вас это так мило получается…:))) Уже без прикола — Леонид :wave1:
Леонид, да далась Вам эта вздорная девчонка. Пусть отдохнёт немножко:))) Kinder, Küche, Kirche... вот её предназначение;) Добра Вам и Света. СПАСиБО
Да, отдыхает она не слабо, сбежав на эту конспиративную квартиру… вон какие охи да ахи раздаются среди ночи-свахи в следующем стихе…:))) А на кого же киндеров и кухню оставила, интересно… а что ждёт кирху – страшно подумать… как минимум, придётся менять пол после замаливания грехов такой ночи…:)))