Перейти к основному содержанию
Фото...
Фото, фото, фото... а по стенам стекает дождь Ты уже никого не ждешь И никого не вернешь а память ищет кого-то находит и тело пронзает дрожь. Все в мире игра и ложь. Ничего уже и никого не исправить а стоит? Письма не отправленные куда-то наверное не судьба отправить и даже вроде уже не ноет. и все эти чувства - вата И есть только Ты счастливый Местами обкуренный в хлам как никогда красивый "привет".. нет.. не привет - "Салам" Так нынче вроде бы модно... "пусть судит меня Аллах" Быть другом кому угодно В каких угодно делах. Но есть потускневшие фото они напоминают о том как потерять кого-то как пахнет любовью дом. Ищейка, линейка, подъем. День сурка, как бы его не прожил Любовь там.. дети семья... давно на все хуй положил. Зато иногда мы вдвоем ты смело обкуренный в хлам - там а я тут. О любви поем трам - парам, - трам - парам трам парам
нет, про хуй - это, конечно перебор. понравились строчки "как пахнет любовью дом" и "Все в мире игра и ложь"
Матерные слова в комментариях нельзя употреблять!)) С уважением, Сенатор Александр.
а в самом произведении, значит, можно? да я и не с целью оскорбить кого-либо употребила, а вытащила из текста
Здравствуйте, автор.) Дочитал Ваше произведения, приложив усилия разума и воли. Что могу я сказать? Гибрид между прозой и стихами, трудный для восприятия. Меня разочаровало и то, что в таком немалом объёме всего лишь одно матерное слово ***, но, что ещё более интересно, оно не играет никакой роли, и можно было бы спокойно обойтись без него. "Письма не отправленные куда-то наверное не судьба отправить и даже вроде уже не ноет." - что не ноет? Отсутствие знаков препинания и незаконченные фразы делают это произведение плохо понимаемым, сумбурным. Настроение автора не передаётся читателю. Стихотворение сырое и заслуживает оценку "посредственно". С уважением, Сенатор Александр.
Здравствуйте, Кощей! Не ноет то, чего у кощеев нет, имелось ввиду сердце!:)) Стих сумбурный, по моему я его прямо тут и сочинила, ничего не меняя выложила, как есть. За оценку спасибо, это более чем приятно!))) На бОльшее не претендую)) Спасибо за коментарий!))) С Уважением, Машка.
Пожалуйста.) Всегда можете на меня рассчитывать. С уважением, Александр