Перейти к основному содержанию
ГЕНЫ ЕЩЁ ЖИВУТ...
Нас в Коммунизм позвал с большой охотою Юрист, заочник, лысый идиот, Где только «по желанию» работают, Но, каждый «по потребности» живёт. Не все хотели в этом устремлении С «мечтателем» за миражом ходить… Не поддержавших это направление, Пришлось на Соловки определить. А «умников» отправить за границу, Что б ни смущали серые мозги, Всем остальным осталось притвориться, Что и они «за счастьем» ходоки… И появились среди них сексоты, Другие же попали в палачи, И лучших повели на эшафоты Душить не за Идею - за харчи. В живых остались те, кто «одобряли», Сейчас их порождение живёт, Без Совести, без Чести, без Морали, У Власти генетический их код. Мы пробуем добиться перемены, Да только это всё – мартышкин труд… Не скоро быт наш станет современным, Ведь, гены палачей ещё живут. 22.10.2012г.
Спасибо, Милочка, я рад, Твой "крест" мне выше всех наград... :laugh: :kissing: :flower:
Гены живут! Аркаши, Саши тоже! Как гляну, то мороз по коже! Им небушко коптить ещё немало лет, Да толку-то от них ни грана нет! Они слагая посторали, Россию-матушку просрали! Выходит, что живут не только гены палачей - Живут и процветают гены стукачей! Ну, как? Ты этого хотел, и я разродился! Процветай, Аркаша! СанСаныч. Лучше чего-нибудь о Красноярске писанул! А нас, Красноярцев - пол-сайта! И Исаак оттуда, и Евгений. Наждо бы как-то скинуться, да съездить на Сибирскую рыбалку. А?
Спасибо, Саныч! Каманду надо собирать не по территориальному признаку, а по ответу на вопрос: Что тебе важней - бабы или рыбалка? :laugh: :laugh: :laugh: :cheers: :wave2:
Отвечу, Аркаша, словами моего подельника по рыбалке - Вовки: "Охоту и рыбалку на блядки не меняю! Совместить можно!" СанСаныч
А проследить от Грозного весь путь, Так и клейма на гены негде вдуть! С добром, Ольга
Из рабства мы не вылезали Ни при каком раскладе власти, Клеймили нас, всегда душили. И если только выживали, То или зад царям лизали, Или глухонемыми были... :wink: :flower: :flower: :flower: :wave1:
:spineyes: :rosebul:
:kissing: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Спасибо, Аркадий.Стихи отличные. Гены эти калёным железом не выжечь, наверное. Вы всё видите очень глубоко и правильно, всё пропускаете через сердце. С уважением, Мария.
Это тебе, Машенька, спасибо за доброе слово, оно и кошке приятно. :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave2:
С Вами согласен. Думаю, что палачи и казни сохранились в отсталых странах для устрашения рабов - как бы источника "дешёвой энергии" (если других источников нет).
О! Настолько старая и настолько актуальная тема и по сей день! Спасибо Вам за прекрасное произведение! :-)
Аркадий плут и толкователь… Твоя идея не новА. Но стих пригож, скажи приятель, А сколько будит дважды два? Четыре? Правильно! Ну, гений! Как быстро смог сообразить, Ты просто мастер обобщений, И ловко можешь исказить… Но вот пробел в твоих стараньях, Культура в генах не живёт, Культура – Дух, и воспитанье, А гены - биомассы код. :wave2: :spineyes: :musicface: :bigwink: :tongue2: