Перейти к основному содержанию
Лишь я тебя один вот так люблю.
Твоих я глаз все знаю колдовство, они меня неистово влекут, ведь ты мое родное божество, глаза твои с ума меня сведут. Других я женщин просто позабыл, одна ведь ты меня собой зовешь, я никогда так сильно не любил, меня " любимым" нежно назовешь. Припев: Лишь я тебя один вот так люблю, другие не способны так любить, в глаза твои любя я посмотрю, мне без тебя на свете том не жить! Дурманит сердце твоя красота, я пьяный, просто пьяный от Любви, ведь ты моя желанная мечта, меня жестоко ты не прогони. А звезды светят нам из темноты и я одну тебе с Любовью подарю, нужна безумно мне лишь только ты, я не отдам тебя, поверь мне, никому! Припев: Лишь я тебя один вот так люблю, другие не способны так любить, в глаза твои любя я посмотрю, мне без тебя на свете том не жить!
Хорошо поётся! Но нельзя ли поменять местами слова, примерно так: "Лишь я один тебя вот так люблю"? Удобнее получается. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Милочка, твой вариант хороший, но я оставлю свой! Спасибо, что тратишь время на прочтение моих стихов! С уважением. :wave1:
Почему же не почитать приятное для прочтения? :flower:
Спасибо, Милочка!
Мелиса,молодец!Мастерство с каждым стихом растет. :flower: :smiley-love:
Спасибо, Grecija, я верю в свой успех! с уважением. :kissing:
:love: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо, Олечка, всегда рада тебе! с уважением. :wink: :wave2: