Перейти к основному содержанию
МОЯ РIДНА МОВА
Я требую! Язык не трогать, не смей толкать мой дом под коготь. Не Вам собакам наставлять, какою мовой размовлять. Процентов лишних захотели? Смотрите - чтоб не обеднели, последнее исчезнет в раз, если разбудите Вы нас. Нацистам почву создаёте? Мою ГРОМАДУ в клочья рвёте, по труппам прётесь до казны, отдав язык для САТАНЫ. С нацистами в контакт вошли и с ними свой язык нашли? Уже подсчитаны проценты, артистам спишут диведенты, а зрители за свой язык, друг друга схватят за кадык. ОДУМАЙТЕСЬ БРАТЫ МОИ!!! Какого чёрта верим мы, ублюдкам разных - политсил, терзать язык наш – КТО ПРОСИЛ? КТО ПРАВО ДАЛ? Учить меня каким рождается семья. Не главное как говорить – ОСОБО - ВАЖНО - КАК НАМ ЖИТЬ! На что детей, семью кормить, как их воспитывать, учить. Ведь нет проблемы с языком, властям ты нужен дураком. ЯЗЫК - В ЗАКОН, НАРОД – В ЗАГОН, МЫ ИМ ПРОЦЕНТ – ВО ВЛАСТЬ БИЛЕТ, а нам опять идти в кино, ЯЗЫК – ДУРАК, А ТЫ – ДЕРЬМО. У каждого язык РОДНОЙ, отрежь его - польётся гной, ХРАНИТЬ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, С РОССИЙСКИМ БРАТОМ Я ПРИВЫК! Нельзя мешать нам размовлять, мне с детства Пушкина читать, И КОБЗАРЯ не дам отнять, мы будем на смерть защищать, ЯЗЫК УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ, мы все в семье одной натуры, и край Украинский большой, пущу я в дом язык любой, язык добра, любви и мира, желаю людям жить счастливо, но помнить, что не далеко - ЛЖЕПАТРИОТЫ – ВОРОНЬЁ, враги родного языка, НАЦМЕН – МОГИЛЬЩИК ГОПАКА. Не суй свой …. нос ко мне в кровать - - Марийку знаем как нам ждать, захочет – Машей будем звать, а ты не лезь – «могём» поддать. Сама бери свой чемодан, катись на запад – Вы МАДАМ! Мы не позволим Вам ПРОХВОСТ, в Краiне сделать ХОЛОКОСТ. Не забывайте сорокпятый, нацмен – арийский миром клятый. Возьми истории урок и в бей в нацменовский свой рог. А Вы «народные юристы», «законно – мовные жлоббисты», обделали себя и нас, в глазах процентики у Вас. В ГРЫЗНЕ ЗА ВЛАСТНУЮ ГОЛОТУ – ЗАКОН ЗАТКНИТЕ СЕБЕ В … РОТУ! Язык решаете не Вы, А МЫ НАРОДНЫЕ БРАТЫ. Семьёй решаются проблемы, когда выскакивают темы, НА РЕФЕРЕНДУМЕ МЫ СКАЖЕМ, А ПРОВОКАТОРОВ РАЗМАЖЕМ!!! Я часто в сёла приезжаю, общаюсь с дедушкой и бабой, Совсеми мову нахожу, хотя по русски говорю - Поверь читатель я не вру! Про мову честно доведу! Не видел я проблем российских, то всё брехня от мыслей низких. И выгодна вот эта ЛОЖЬ, ЛЖЕПАТРИОТУ – он как ВОШЬ, разводит гниду на прирост, использует избитый тост, о притисненьях языка, и русского, и КОБЗАРЯ. Из года в год, одно и тоже, в дерьме из пачканы их рожи, ЛЮБОЙ, КТО «ВЯКНЕТ» ПРО ЯЗЫК – ОН ПРОВОКАТОР ИЛИ «БЫК», ничтожество, что продалось за двести гривен и сдалось, убийцам нации своей КРАIНА – МОВНИХ КОБЗАРЕЙ.
Попозже я отвечу или прокомментирую подробней, а сейчас скажу - я с Вами до последней запятой.Я тоже родом с Украины, язык свой обожаю, он такой мягкий и мелодичный! Но то, что делают сейчас эти сволочи,радетели за чистоту,то есть не что иное,как демонстрация идиотизма. :wave1:
Мне слишком дорог рiдный край, Чтоб быть в нем яростным нацистом. Прошу Отчизна – вспоминай, Детей порубленных садистом … СПАСИБО!!!
Всі мови рівні... Всі люди рівні... А на дворі, тим часом, двадцять перше століття...
ЯЗЫК Слова и язык, наше личное дело, Политику прочь, как ненужное тело …