Перейти к основному содержанию
Я поймаю любовь...
"Я закину любовь в незакрытую форточку к даме" -Владман- Я' поймаю любовь, проходя у окошка случайно. Обожжёт она душу и тело, как огненный трут. Но ушат ледяной на огонь опрокинет, свой, тайна,- Перепутали форточку, надо чужое вернуть. Задрожит пустота, задыхаясь от горького дыма,- И взорвёт тишину чёрных мыслей, влетев, вороньё. Ах, зачем же я форточку, на ночь, закрыть позабыла?- Растревожила сердце напрасной надеждой своё... Високосная ночь утопила рассвет в слёзном море. И медузой подушка. Один мне помощник – ружьё… Распахну я окно и, отчаянно, взвою от горя: -Не бросайтесь любовью, - ведь, кто-то же верит' в неё!
Тоскливо и нелепо - со знаком "плюс". Сэр Алекс...
:cry3:
Когда бросят любовь в незакрытую форточку даме, Ты её не лови, не тебе она принадлежит, И от зависти не заливайся слезами, Может то не любовь, а издержки любовные - СПИД. :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Ещё лучше. :baby:
А может вовсе и не перепутали? :flower: Удачи и вдохновения! С теплом, Мари
Спасибо, Мари. Не знаю, тема не моя.
А я вот так здесь помечтала совами К.Р. "Растворил я окно, - стало грустно невмочь, -. Опустился пред ним на колени,. И в лицо мне пахнула весенняя ночь. Благовонным дыханьем сирени…" Всегда Ваши стихи пронзительны и чуть ироничны.Понравиось... С теплом,Эвелина.
Мне очень приятно. Спасибо, что читаете и понимаете. :flower:
Очень высоко и проникновенно. С уважением, Кольцов.
:blush: Спасибо Вам.
Очень романтично и красиво,Конечно бросать нельзя,всегда есть те,кто её ищут:) :flower:
Благодарю, Таня.
Света, здОровские ироничные стихи. Да ты "пересмешник".
Спасибо, ЛЕСЯ.
Последние строчки особо зацепили! С уважением! :wave1:
:wave1:
На больничной кровати с трудом разбираюсь я в драме, Что случилась вчера. Я к такому, увы, не привык. Смутно помню: любовь свою бросил я в форточку даме... А вернул мне её с апперкотом здоровый мужик! Светлана, спасибо! Повеселили. И не только (я - о последней, пронзительной строчке). С Теплом, Андрей.
И Вы меня развеселили. Спасибо.
Спасибо Света за классное стихо! Привет Минску,если не ошибся. :wave1: :flower:
И Вам спасибо и привет от Минска. С наступающим!
Спасибо за прочтение.